Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ифон хорошая вещь, поэтому к нему выкатывают обоснованные серьезные претензии. А он (ифон) не идеален и в последние годы тормозит с развитием. Поэтому и достается ему по заслугам.
Назвался груздем — полезай в кузов)
а с хреновея какой спрос — работает, три копейки — и зашибись)
Если мне нужны джинсы — я точно знаю что вот марка XXX (не буду писать чтоб лишний холивар не разводить) на мне норм сидит и выглядит норм и цена устраивает. Поэтому сразу иду только в магазин XXX и покупаю у них, а не бегаю по куче магазов.
Бывает что продукция портится, тогда да — приходится искать новое. Например, сидел много лет на телефонах сони, но андроид 4.0 оставил неизгладимые впечатления))) и я убежал от них
Лучше заплатить побольше, чем выбросить деньги на ветер.
Помнится в компах на 8086 была общая системная шина, на которой сидел и проц и память и биос и прочие контроллеры. Теоретически любое устройство на шине могло зафигачить данные в другое устройство по порту В/В. Арбитраж был вынесен в отдельную мс intel 8289.
Когда будут — неизвестно.
Будет ли новый ифон с 5G поддерживать разрешенный в РФ диапазон — тоже неизвестно.
Что тут обсуждать — не понятно)))
Да — иногда вот прям сейчас разрядился и телефон нужен срочно — тогда зарядка пошустрее важно — но это редко бывает и поэтому не особо существенно.
Это как ехать на BMW и Ferrari днем в будни по Москве — несмотря на большую номинальную мощь Ferrari не приедет сильно быстрее BMW.
А то что эппл подзабивает на пользователей — это я даже не спорю)