Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лично у моих эпл вотчей нет проблем со связью и тормозами.
Перегрев был один раз, после которого вотчи сдохли, но это уже я сам постарался оставить их на солнце)))
Наушники — ибо гавно, как в них вообще кто-то музыку слушает не понимаю, разве что по телефону поговорить.
А зарядки — дома и так куча usb зарядок от всяких гаджетов. Вообще их не использую — давно перешел на встроенные usb зарядки в пилоты — очень удобно. На работе, в поездках, в машинах найти usb порт тоже не проблема. Единственное — иногда заряжаю телефон от блока питания макбука — если нужно зарядить телефон быстро.
Так что — па…
Конечно мы можем выпустить на купленных один раз роботах не 100000 приставок (как роботы и расчитаны) а 200000 приставок (как часто далали у нас))) и уменьшить себестоимость, но не думаю что японцы занимаются такой фигней так как работа роботов сверх их ресурса резко повысит затраты на их обслуживание и ремонт и повысит расходы из за увеличения брака (как обнаруженного на этапе выпуска так и по гарантии).
Поэтому стоимость производства (по крайней мере плановая) — величина постоянная.