Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А на работе было все что угодно — даже 22 дюймовый плоский митцубиши на ЭЛТ — я на нем диплом писал и в героев играл)))
Туева кукуева работяг в СССР впахивала, чтоб тот результат немецкого гения полетел.
Не надо мне, выпускнику Военной Инженерно-Космической Академии рассказывать, что там кто сделал и кто кому что сказал.
Я уже много-много лет по-уши в финансовой отчетности крупнейших корпораций. Мнение об участниках финансового мира сформировал давно и что такое «экономика» тоже хорошо знаю.
Не похоже, что вы сами думаете, когда пишете мне «подумать».
Работяги из бараков первого человека в космос запустили как бы между прочим. Да — цена была большая. А что нынешние «эффективные менеджеры» и проч спекулянты сделали в нашей рыночной экономике? Погуглите, каких высот достиг сейчас тот же Роскосмос.
Это я к чему — инженеры в эпл в принципе молодцы — нормально проектируют девайсы, которые нормально работают годами. А вот производство — посредственное и так давно. Поэтому пока есть гарантия — пофиг где они их делают)))
Короче челка — это типа мы тут сделали большой экран на весь корпус, а по факту !!%%@@!!! — какая то хрень.
В принципе продукция эпл меня устраивает, но есть и спорные моменты))
Даже не буду фантазировать с какими вкусами может быть упаковка)))))