Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Похожий по параметрам ASUS ROG Swift PG27UQ стоит тех же денег. Так что да, это топовый монитор и цена соответствующая.
— 4K
— DisplayHDR 1000
— 144 HZ при 4K
— G Sync
За три копейки не отдадут )
интересно, будет хоть один день с новостями без такого в текстах
клавиатура периодически отходила, но все чинилось собственными руками.
Посмотрите, например это видео: youtu. be/K3naRIRPgAU
Это 18-135 простенький объектив на 7D, например на 8:45 и далее через несколько секунд будет зум 300%, я вот хоть убей, не вижу преимуществ у 7D перед айфоном, хотя смотрю на 27" 4K мониторе, а не на 6 дюймах телефона. Да и на многих сценариях айфон смотрится лучше, как по мне.
А вот здесь youtu. be/qYHipeMsltE на 2:53 разница уже видна, особенно по волосам, но это уже объектив фикс 1.4/50
Да, при кроппинге БЗК безусловно выигрывает, но камера в телефоне всегда с собой, это ее главный плюс и поэтому хочется иметь камеру получше. Сейчас у меня Galaxy S8, снимает неплохо, но актуальные флагманы все-таки получше уже в сумерках, в понедельник наверное поеду покупать oneplus 7 pro, посмотрим как оно :)
Сам пользуюсь A6300 с фиксом 1.8/50 и zeiss 1.8/24. Качество, конечно отличное. Но например если взять фото сделанное в солнечный день на хороший смарт и на беззеркалку и смотреть на нее даже на моем 4К 27" мониторе, то какой-либо драматической разницы не видно. Да, если увеличить масштаб до 100% и заниматься pixel peeping'ом, то разница более заметна, но вы часто смотрите фото в таком масштабе?
А как в шапочке из фольги слушать bluetooth наушники, норм, ловит? )
А xperia Z — самый отвратительный телефон который у меня когда-либо был (а было их несколько десятков, со времен зарождения GSM в СПБ и ЛО) с ужасно неоткалиброванным экраном отдающим голубизной, мутной камерой, вечным перегревом, облезшим через месяц пятнами олеофобным покрытием, виснущим софтом, оторвавшейся крышкой заглушки usb разъема, протекшей влагозащитой и апофеозом всего этого — отклеившийся экран. Да, свои косяки есть и у самсунга и у эппл, но это как правило один — два косяка на телефон, а не десять.