Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Настройка от Sony? Не, тогда точно не конкурент Samsung и Huawei.
Сколько Apple, Samsung и Huawei вливают ресурсов в камеры, столько Ленова не тратит на всю разработку смартфонов.
У меня в S10+ три камеры и всеми тремя я пользуюсь постоянно. Ультраширик вообще классная оказалась вещь, так как позволяет снимать в стесненных условиях, что может пригодится не только в художественных и семейных целях, но и помогает снимать разные фото «по делу», сфоткать ценники на прилавке, размер мебели, помещение или салон машины для объявления, всякие серийные номера и так далее. Когда такой камеры нет, как-то об этом не задумываешься (как я месяц назад имея однокамерный S8), а когда она появляется — сразу находится применение.
А 98% людей так не снимут и на iPhone 16 Pro Max Ultra Hyper через 5 лет.
На иксбт.рф (латиница в доменах запрещена) обсуждают как вернуть на смартфон от samsung прошивку с андроидом, потому что самсунг обязан поставлять смарты с ОС Аврора.
Что там осиливать? Есть пошаговые инструкции.
Инструкция для S10 / S10+ тут: https://forum.xda-developers.com/galaxy-s10/how-to/galaxy-s10-s10-debloat-bloatware-t3912073
Для других смартов тоже есть
Думал я на ixbt, а не lenta.ru.
9700K это теперь оказывается i9.