Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по поводу кардридера, ну может если им пользоваться раз в неделю и картами UHS-I, то и проблем нет.
А если ежедневно по несколько раз на дню использовать его по назначению, то начинаются проблемы.
Почему при нажатии ctrl+enter отправляется два коммента? Один в нужное место, а другой в основную ветку? Причем уже не в первый раз, ixbt, можете уже поправить этот баг?
Браузер Chrome (посл. версия), Win 10 (посл. версия)
PS. Купил недавно кулер Be quite! Dark Rock Pro 4, установил на 8600k. Запустил систему, сижу работаю, гоняю тесты на температуру и разгон, установил свои любимые на этом экземпляре 4.8 GHz, все стресс тесты прошед — наслаждаюсь. Через пару часов бац — комп завис при браузинге. Я думаю че за фигня, до этого стояла такая себе водянка DeepCool, но эту частоту держала на любом стресс тесте. Перезагрузка, запуск стресса, температура моментально под 70 градусов, вырубаю все, открываю комп — радиатор шатается(!). Снимаю всё — у 2х болтов из 4х, которые крепят рамку к радиатору сорвались шляпки!!! Качество — огонь. Затягивал не сильно, в самый раз. В криворукости обвинять себя не могу, компы собирал самостоятельно себе и всем друзьям еще со времен pentium 166 mmx. Надо было брать noctua ))