Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Покупателям из РФ тоже придет? :) Брал его на старте продаж, в почте пока пусто.
avatar
Компания GoPro представила давно ожидаемая экшн-камера GoPro Hero 8. Интересно, что модель оказалась заметно дешевле ожидаемого.

что я только что прочитал
avatar
Читаю первые две строки, в фоновой вкладке уже открываю сайт немецкого производителя очков и шлемов UVEX, чтобы начать искать этот B4.
Дочитываю ваш комментарий. Закрываю вкладку с сайтом UVEX'а не глядя.
avatar
В этом тесте плохо то, что яркость экрана всех устройств на максимуме, что создает не очень реалистичный сценарий использования, так как телефон чаще всего используется в помещении, а не в солнечный полдень на улице. И единый уровень яркости, например 250 кд м2 был бы более показателен.
avatar
Самые высокие температуры достигаются при переработке сырья в режимах Flex seed

Лен — он flax, не flex
avatar
Игры доступны даже оффлайн, если будет оплата за время, то появятся всякие взломы, которые будут передавать заниженное / обнуленное время на сервера, блокировать счетчик, IP адреса apple arcade во время игры и так далее. Простая система «есть доступ / нет доступа» проще и сложнее поддается взлому.
Да и лично для меня, как для пользователя, проще заплатить и играть сколько хочу, получая удовольствие, а не думать как бы побыстрее пройти игру, чтобы заплатить поменьше :D Существует много игр где интересен медленный геймплей, например Dishonored или Prey, а не как в DOOM раскрошить врагов напролом.
avatar
Внутриигровая валюта подразумевает под собой ее обмен на виртуальные предметы в рамках одной игры. Мили — лишь скидка от конкретной авиакомпании за билеты. Вы не оплатите милями аэрофлота продукты в ашане, а валюткой из танчиков не купите себе телефон в мвидео. Здесь же планируется валюта, которую видимо можно будем обменять на реальные деньги путем вывода на банковскую карту. Либо эту карту выпустить и получить, пусть даже виртуальную, но ее наверняка можно будет добавить в apple/samsung/google pay. И какие-нибудь facebook shop'ы не заставят себя долго ждать, будут продавать товар за эти либры. И все это будет обслуживать миллиард человек. А если всего этого не планируется, то вряд ли бы тогда гос-ва заинтересовались данным процессом, да и непонятно зачем вообще все это замышлялось тогда фейсбуком. ИМХО планируется что-то типа Perfect Money и Liberty Reserve, только масштаб всемирный и интеграция в самую популярную в мире соц сеть.
avatar
Небось 0.02 вольтика на CPU в бусте подкинут с помощью биоса, вот и еще 25-30 мгц
avatar
Разочаруем любителей китай-фонов, в этом Phase One 150 МП
avatar
Вы что, самсунг заботится о своих пользователях. Ликвидация 3.5 джека освободила место под аккумулятор на 20 мач больше. Теперь вы сможете пользоваться планшетом не 9 часов 22 минуты, а 9 часов 29 минут.
avatar
Более того, стоило сделать пару шагов в сторону или просто повернуться к вышке спиной, как смартфон терял сеть 5G.

То ли бред и жуткое преувеличение, то ли я чего-то не понимаю. От пары шагов в сторону и «повернуться спиной» даже bluetooth связь не теряет. Как тогда вообще сети строить? Передатчик каждые 5 метров должен стоять должен что ли?
avatar
Предполагаю, что буквы не подлежат регистрации как торговые марки и тетя соня не сможет быть против.
avatar
Даже фейсбук с наикревейшим интерфейсом и андроид приложением выедающим в фоне 15% аккумулятора? ))
avatar
На него наверняка есть альтернативные прошивки с актуальной версией андроид. Даже если вы никогда не пользовались приложениями для прошивки типа Odin и не знаете что такое Android recovery, разобраться можно за один вечер. И будет у вас вполне работоспособный планшет. Сам так пользуюсь note 10.1 2014 edition. Всю инфу можно найти на 4pda
avatar
Телефон за две с половиной тысячи долларов, со стыренными у ios иконками приложений
*facepalm*
avatar
Сервис будет развиваться в партнерстве с российским «Яндекс» и американским туристическим сайтом Booking Holdings.

Делают сервис чтобы обойти санкции и их влияние на отношения с google, А что, в случае санкций этот Booking Holdings не должен будет прекратить работу с Huawei?
avatar
Посмотреть бы на фото с фронталки, что-то подсказывает мне, что будет эффект как-будто ползунки clarity и dehaze в lightroom подтянули
avatar
Я не для покупки себе, я к актуальности статьи ) У меня уже есть 970 EVO :)
avatar
Если бы он еще в массовой продаже был :)
avatar
Совсем не факт. Несколько дней назад действительно были именно 2070 суперы, те что TU104-410 за 35 с копейками, сам лично видел на яндекс маркете. На сегодня самая низкая цена 37820.