Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Попробуй теперь расшарить свой плейлист с приятелем, у которого Windows. Кривенько? А в социальной сеточке? Тоже кривенько? Жаль, жаль, не прибавляет популярности...
А что там со списком рекомендаций? Часто скипаешь? У меня коллега с айфоном год назад, открыв рекомендованный плейлист без перемотки более 15-20 минут слушать не мог. То есть, 1 из 5 треков — навоз на лопате. Сейчас споти слушает через VPN — нон-стоп по одним рекомендациям, про свою фонотеку и не думает. Кстати, когда споти даст возможность нормально сливать онлайн и оффлайн, количество пользователей, которое сейчас уже вдвое больше твоего огрызка, вырастет ещё больше, ибо прибежит аудитория Goggle Play Music, которую сейчас кинули, переведя на YM.
На этот раз Джобса нет.
— Ну, и Вы говорите, кто ж мешает?
Год спустя использую её только замешивания ради, выпекаю в духовке. Если б не была подарком — даром бы не взял.
Как владелец F1, я бы предпочёл бы «убийцу», подобного F1 — 865 процессор в формате 10х (6.53 IPS, 48 MPx) — и сниженной цене до 30К. Но ребята решили просто сделать очередной клон и срубить бабла.
Брысь, ущербный.
Ты не увиливай от ответа. Ещё раз спрошу.
Где представитель «другого бренда» с запрошенными характеристиками?
И для туповатых с роддома — уточнения: Я хоть слово про камеру написал? Я вообще говорил о её необходимости? Ты в моих требованиях слово «Гугл» вообще видел?
Конкретно: моим парням на поддержке телекоммуникационного оборудования позарез нужна замена MiMax/8X Max, которые не тянут последние версии SkypeForBusiness/Teams/Sway и прочей корпоративной шняги, хотя могут нормально работать в RDP с разрешением FullHD, имеют 4G, возможность звонить голосом и построены на Android или Windows. С умеренно большим экраном, который можно положить в карман, достаточно мощным процессором (по причинам, указанным выше). Гугл Сервисы — до лампочки, есть они, нет их — пофиг. Качество снимка — до лампочки, серийный номер может снять и прочитать сегодня любая камера.
При этом разоряться на Mate 20x никто из них не станет. Но примерно у половины Максы обеих контор, которые они сменят на аппараты средней ценовой категории, если работодатель им добросит тысяч десять.
Назови мне альтернативу или втяни язык в анал, когда взрослые разговаривают…
Мне, скажем, Гугл на рабочем мини-планшете не нужен, «восьмакс» и его аналог от Сяоми для моих задач слабоваты, и переходить на них с 652-го Снапа я не вижу смысла. А платить за Мэйт 500 долларов плюс таможню я не готов. При таких условиях 400-450 долларов в российской рознице за «десятку» — нормальный вариант цены.