Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и сам предмет обзора не является «умными часами», а только фитнесс-браслетом в формате часов.
Только сетка/ткань, если не хочется сидеть с потной задницей.
Ну и, конечно, никаких люфтов за такие деньги быть не должно.
правильно «краудфандинг», от слова «крауд» crowd — толпа
А почему бы не рассмотреть как финансовую пирамиду доллар? Как раз та самая куча, которую печатает ФедРезерв, и которая ничем не обеспечена.
дороже айфона, galaxy s8, lg g6?
Звук хороший, если не считать цыкающую верхнюю середину, на некоторых треках это утомляет. Непонятно, это такая реакция на плохо закодированный звук, или брак, ни в одном обзоре не встречал по этим наушникам ничего такого не встречал.
Слушаю обычно стримы mixcloud или с play music.
Я просто высказываю своё недоумение. HiFi и Hi End это очень часто не про качество звука или изготовления, а про историю или бренд, которые продают покупателю. Так вот какую историю продает Dunu за такие деньги? Можно просто так выйти на рынок и попросить много денег за свою продукцию, но её купят единицы.
Без вложений в маркетинг можно продвигаться только за счет более низкой цены за то же качество — по-крайней мере, я так это вижу.
Я не понимаю, что движет покупателем такого товара, если учесть, что за такую цену есть брендовые наушники — shure, westone — это только то, что за минуту поиска нашлось, уверен, есть и другие.
Когда в заголовке написано про «самый дешевый», естественно хочется узнать, сколько это, а в тексте цена не указана.
И зачем два раза видео вставлено?