Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А почему макеты в чехлах распечатали?
avatar

Ответ Schismatic на комментарий
Да какие остатки? Весь выветрился.

Есть мнение что его коробка не была заполнена изначально
avatar
Изловили гадёныша…
avatar
Что не напишешь, лишь бы продать)
avatar
Надо носить с собой статью, где сам собянин начинает с слов — дарагие масквичи… И далее по тексту о великах в метро)
avatar
В метро велики надо с чехлами на колёсах.Есть в продаже
avatar
И Бережневой)
avatar
Если у вас самокат с надувными колёсами больше 12 дюймов, то посоветую настроить толково передний тормоз и с ним шаманить. Перелетают через руль обычно в экстремальных моментах, и именно в такие моменты задний тормоз вообще бесполезен…Он только для уменьшения скорости на ходу
avatar
Научитесь правильно (правильным способом) тормозить передним колесом, и потом уже про заднее забудете.
avatar
Правильно тормозить — именно передним колесом.
avatar
«Кажется, что компания Xiaomi» превращается в Алиэкспресс, продавая все под своей маркой)
avatar

Ответ Amateur на комментарий
Кук сказал что пока все выпущенные Хэ не раскупят СЕ можно не ждать.

Могли бы в качестве подарка к SE2 давать)
avatar
Да все просто, после вечерухи, решил отлить на колесо…
Колесу это не понравилось)
И пусть не утверждает что, он двигался… Он сползал)
avatar
Не, ну а что, 17й прошёл без революции, и теперь правительство плавно двигается к 37му… Но пройдёт ли и тот номер?Понимаю что лбли зараьатывают на товаре из Китая, но неплохо бы производство (по большому счету из кавна и палок) этих товаров здесь наладить, а не помогать чужому ввп, у нас есть свой ввп и он с нами надолго)
avatar

Ответ KAlexK на комментарий
Картинка из Южного парка? Зачет!

Это не картина, это их герб)
avatar
Как будто без ВОЗа не знали что это больные люди)
ВОЗ должен был выяснить, генетическое ли это, стерилизовать или нет)))
avatar

Ответ esleer на комментарий
Сам ночью включит ПК, обновит, выключит и пойдёт к следующему ПК. ;)

самовключения ноутуков уже пройденный этап))
avatar
у него ломка? апплонаркоман штоле
avatar
то есть 99.99% времени он будет оповещать?
avatar
не волнуйтесь так, беллами иксбишный мусор, он логично законченное пробковое изделие…