Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
до того как подсмотрел технику торможения в различных турах де франсах, относился к настройке тормозов несколько поверхностно. основные правила конечно соблюдал.а после уже долго и точно настраивал передний тормоз, чем просто выбешивал всю семью и друзей постоянными остановками)))к чему это я, забудьте что было в детстве)))оно было не такое опасное как сечас…
avatar
потому что Sony оказала помощь твоему LG, ранее выпустив удачную линейку тв с квантовыми точками, и Самсунг ломанулся за ними (как всегда повторяя все за ними) убив свое производство олед, а Sony объединилась с LG.вот и весь фокус) стратегическое партнерство называется. ну и Sony отсыпала пару технологий твоей лджышке, что бы уж совсем не были днищщевыми матрицы в своих телевизорах))так что молись на Sony))
avatar
Со всем описанным полностью согласен.
но насчет эффективности, все же передний лучше всего. выше уже описали воздействие веса человека при торможении на заднее колесо, оно уменьшается.
а когда уже автомобиль или другая опасная помеха, надо просто валить велосипед набок, если не хочется спину или ребра переломать…

по поводу вашего вопроса, однозначно задний))) инстинктивно все жмут его, даже мне будет крайне некомфортно без заднего тормоза)
avatar
я имел ввиду именно торможение, передним самое эффективное.
заднее для коррекции скорости удобнее, спору нет.
avatar

Ответ AndreyBOSS на комментарий
В принципе ничего другого, как ховна, которое так и прёт из мозгов, не ожидаешь от упоротых фанатиков Сони.

покажи мне хоть одного фанатика Sony…
если ты считаешь меня хоть каким то фанатиком, то ты чувак…
я терпеть не могу фанатов любых марок.
а ты призадумайся — ты фанат LG))
LG етить колотить))) ты даже ниже по соцлестнице дегенератов чем хаббля и его клоны)) аккурат перед любителями кетайщины))
avatar
А когда «вЫйдут» на бИржУ, там ещё реальнее все будет)
avatar
6% это даже как то многовато у кого есть умный дом…
avatar
Наверное углы напатентовали)
avatar
Всего лишь надо как Intel пожурить покупателей)
avatar
Их уже вроде как вынудили сделать более явную букву Q
avatar

А Самсунг всегда был для нищебродов или людей котррых легко рекламой и маркетингом развести на бабки.
Последний раз редактировалось 19 июня 2018, 22:02
Тут вы несколько ошибаетесь. самсунг и LG были нищебродскими марками в 90хх и 00хх( чаще всего дети родителей кто это Г брали являются нынешними фанатиками), а сейчас только LG для нищебродов…
avatar
А я подозревал, что sxbt, bubble и еще какой-то ник — это всё один и тот же чувак!
Но самое смешное — это когда все три чувака вели беседу между собой о том, что лучше Сони нет ничего на свете.
Кстати, именно тогда и возникло то самое подозрение.
Последний раз редактировалось 20 июня 2018, 11:16
Твоё подозрение ошибочно, я срал как на тебя, так и на хабблю) в уроды фанатики из одной бочки)Скорее это ты и есть хаббля, такой же прошаренный, и настойчивый)И особенный факт — ЧУВАК это именно ты… По воспитанию точно похож.И ты пидзун, покажи мне ссылку, где я вёл с этим дегенератом самсунгером, какието беседы?Скорее я опускал твою LG, чем хвалил Sonyты ссыкло, уходящее всегда от ответов, как и все lgнытикти…ps: а дегенерат хаббля то верно про твой олед написал)С таким оледом и Sony нах не нужен)
avatar

Ответ murko на комментарий
До народа наконец дошло, какое дерьмо ЖК-телеки.

Если смотреть кино, то да, для тв эфира сойдёт…
avatar

Ответ Roman Karnayhov на комментарий
Какой телек покупать за 50000?

В ашане 65" стоит в районе 60000)
У них перенасыщение тв из-за футбола)
avatar

Ответ Grobik на комментарий
Меня больше устроит если hubble перестанет рассказывать про «воровать, украли, стырить, присвоили».

Оно не может) иначе регистрацию надо удалить)
avatar
А какие жк модели у Сони на точках? ZD9?
Или вы про технологию Triluminos?
Последний раз редактировалось 19 июня 2018, 16:33
Трилюминос и есть название технологии с квантовыми точками.Или я ошибаюсь?
avatar

Ответ msd1 на комментарий
Ой боже 65xe9305 это же какашка. Я сдал его обратно в магазин и купил ОЛЕД и наслаждаюсь картинкой.

Без чеков, и видео происходящего не верим)
avatar
На безрыбье и рак рыба, но потерпеть до настоящего стоит конечно.
avatar
Лыжа делает и RGBW и «настоящие». У меня первый тип, и я очень доволен. Размер 65 дюймов никогда не был таким доступным. Остального мало для 4K
Последний раз редактировалось 20 июня 2018, 02:19
В каких моделях стоит настоящий олед?
avatar
Пока покупается и такой поддельный олед сойдет
Хз сколеще аремени пройдёт, что бы лыжа смогла сделать настоящий олед, который в мониторах Sony