Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Славодинка) или еще ужасней Блондавик))
avatar
Не у всех коментирующих тут есть выход в интернет, судя по тому что за ахинею пишут некоторые) так что да, пояснять надо))
avatar
CRT
Хотя этот сайт и Ixbt, но стоило бы для некоторых недалеких пояснить, что это за тип отображения изображения)))
avatar
Самсунги S9 даже в обычную связь не умеют делать. У каждого второго провалы связи. И то что позволено Снапдрагону не позволено Эксинусу.
Во дебилы да, кто покупают самсунги?..Обычную связь не ловят, у каждого второго провал связи… Пипец какие мазохисты…А ты, по логике сам по методичке пишешь? Постоянно ею тычешь во всех… У кого что болит…Видимо если Жлобсу нравился бы Телефункен а не Sony, тебе бы другую методичку выдали бы?
avatar
Ты с дубу рухнул? какой тут сони стайл?
Дно а не стайл…
Походу сони стайл ты не видел, или только слышал о нем…
avatar
Дизайн, полное гавно…
Ожидал премиум, то же гавно…
Будто LG, слепила…
avatar
Это будет юбилейный, на 100 лет)
avatar
«У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Это обусловлено типом используемой панели»
TN?
avatar
Нет, для того что бы не утонул, они выпустили другой костыль, в виде уточки)
avatar

Ответ aleks_kuz на комментарий
Угу. И днищевый комментарий…

Аккурат под стоимость аппарата. Дороже вы (хламоисты) не потянете)
avatar
По большому счеты вычокая яркость нужна для некачественных рипов. Если с дисков или с обьемного рипа смотреть, то не нужно выкручивать свет чтобы увидеть детали в темных сценах
avatar
RipЗачем так близко держать телефон…Давно уже заставил себя убирать телефон на камод в 3х метрах от постели. 2 плюса в этом, один типа меньше излучения) и второй, если установлен будильник — то придётся уж точно встать, что бы выключить…А если уж невтерпежь побздеть по телефону, купи блютуз гарнитуру…
avatar
Да уж… Попалась самсунг с этими квантовыми точками… Носится с ними как с чемоданов без ручки.
Нкцжели LG их так ненавидит что не продаёт панелей олед, или нету столько голной продукции?
Хотелось бы услышать боссика босса бюджетной компании LG по этому вопросу)
avatar
Днищевая марка — днищевые аксессуары…
avatar
Лучом Теслы бить будут)
avatar

Ответ hubble на комментарий
Платона?

Тебя что, дальнобойщики катают? Со знанием дела вопрос ты задал)
avatar
А где струпцина, что бы как мясорубку к столу прицепить)
avatar
Он пока что только узнал о кавычках и теге)
avatar
Это чтото новенькое) Они нашли смартфон на самбиане и решили что такие как Беллами не знают о их существовании? Вполне возможный сценарий, учитывая какое дно белка…
avatar
Все зависит от уровня патриотизма… Иногда он бывает как у вас… Тупой.