Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Осталось ввернуть болт
avatar
Дело в том, что время нас рассудит…Полно примеров когда ученые всем в глаза тычили рассчетами, а что потом было, списывали на природу…Вот понатыкают таких цодов, если у майков выгорит, тогда и посмотрим.Напомнить при каких изменениях температуры стали чахнуть рифы?Не хочется снова приехать туда, и увидеть пустыню… Было обидно обновить фотоаппарат, купить дорогой аквабокс и фотографировать друг друга…
avatar
Немножко складывается впечатление, что вы такой весь из себя всезнайка, а что такое болт, ни разу не слышали)
avatar
Нагревание воды может повлиять не только на флору и фауну, как на суше, но и на течение. Что для северной части полушария очень чревато…А если в юговосточной части, то там остро стоит проблема с корраловыми рифами. Сейчас вроде стабилизируется ситуация, но если там понавтыкают, то лучше не станет.
avatar
Этто несерьезно…
avatar
Номально… Стоит проблема потепления, в том числе океанов, а они грелку опускают…
Ведь за ней последуют и другие… И возможно в более теплых водах…
avatar
Ну это уже на детский сад похоже…
avatar
Знатоки в сортах гавхх, вырезов оценят)
avatar
Это не про «Жигули», жто про Model 3 такая жесть.
А вдруг галимая заказуха?Если там правда хотя бы на 50%, эту машину не разрешили бы выпускать на дороги общественного пользования…Достаточно 2х моментов…1й, история с задними ручками и выходом через багажник2й, ситуация с отключением питания.
avatar

Ответ Berpilot на комментарий
Да, флак им в руки и 7 пожарных расчётов на каждую разбитую машину.

Такая открытая демонстрация зависти требует смелости…
Или очень высокого уровня зависти…
avatar
Сколько интересно обосравшихся от этого испуга, кроме самой хуявейки?)
avatar
Может вы когда были там, встречали только приличных людей?)
Я тоже бывая там этого слова естественно не слышал)
avatar
В какой англии и америке вы живете?))
avatar
Их вовремя отлавливали и к стенке…
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Скажи ещё, что СССР была самой читающей страной в мире [/ирония]

Какого цвета у тебя были колготки в детстве?
avatar
Но согласитесь, 1.8 в старом и 2.8 в новом…
Но наверное пока лично не сравнишь, не стоит делать выводы.
удобная сравнительная таблица по 5 моделям RX100
avatar

Ответ Blaser на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

avatar
Как они смогли втиснутся в такую цену, с вырезом, который как оказалось — роскошь)
Воруютс?
avatar
а что если на 70мм он F2.8?
В принципе да.Но на деле такое редкоВ моём фотоаппарате 3й версии именно такой объектив — 1.8 — 2.8
avatar
Половой член мужской особи)