Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Можно полный список всех предателей)
avatar
Походу представлены будут изделия сделанные из дерьма и палок))
avatar
Впечатлило…
avatar

Ответ VadG на комментарий
А по данным Роскачества у iPhone X лучший дисплей (внизу статьи ранжируем по параметру дисплей). Я им больше доверяю :)

Им больше занесли)
Ну или просто там сидят такие же упоротые фанатики как и ты…
avatar
И вот тут LG последовала за Sony) плодит флагманы чаще чем полгода, наверное так же хочет сократить тиражи)
avatar
Сразу добавили бы смарт тв и заодно dvb-t2 тюнер и тогда можно смело доставать с чердака пыльный кинескопник)
avatar
По совету о жевании не скажешь что вас не будет бомбить… Похоже что уже)
avatar
Не похоже на случайность, Она что, прицелилась в копов?
avatar
HP в ПК/ноутбук сегменте такой же непостижимый лидер, как Samsung в смартфонах.
В очередной раз знатно лизнул самсунгу… Возьми пирожочек с полочки, лизун-эквилибрист…
avatar
Негоже мотороле, выпустившей самый первый сотовый, в принципе копировать кого-то
avatar
Плащ невидимка) к 15кг телефонов ружьё и на передовую
avatar

Ответ ShamanZT на комментарий
Интересно, как он рассчитывал сумму ущерба?

Левая пятка начесала)
avatar
Голубого определяют предметы, которые его окружают.
avatar
Конечно помогла, вон как тебе глубоко вошёл членсони) И что-то ты не появился в новости о рекордном Ppi нового олед дисплея SonyЗаодно погугли гибкий олед дисплей Sony начала нулевых) LG тогда копался в мусорных ведрах Sony и самсунга)
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
пока еще ничего не скрестили и никак не назвали.
Но если Эппл что то делает, то это обязательно очередная инновация, прорыв и тренд на годы вперед!

Саппле осталось украсть идею одного художника, и продавать фасованное по банкам фекалии.
Тоже наверняка начнешь восхлавлять?
avatar
))
По авито пошарил чуток, есть иза 1200 и за 3000 довольно мощный набор.
А для дома чтото черезчур, под 28.000…
avatar
В Москве, у него окна на север. Говорил что заряда в безсолнечный дня на акб (вот не помню объёма) хватало на полный заряд 9 девайсов от 1500 до 3500ман и 2-х на 9000ман.Может и приврал, но от переносного акб с солнечной панелью реально зарядить планшет и смартфон в день, у меня есть сотрудник с таким рюкзаком
avatar

Ответ dimentiy на комментарий
Какое счастье. Собеседница, не просящая еды и шмоток.

Отсутствие фаллосоприёмника не смущает?
Иначе нафига собеседник женского пола))
avatar
Есть альтернативный выход)Купить солнечную панель с акб для зарядки карманных девайсов.Через год (как мне рекламировал один электрик) окупится, если в доме проживают 4 человека, с учётом что у каждого как минимум 2 гаджета.
avatar
Можно найти старый электросчетчик, подключить к нему холодильник на сутки. Найти кого-то с холодильником А+ и также с счетчиком, потом сравнить.По закону подлости, экономичные аппараты всегда дороже прожорливых)Ps: глянул сейчас свой в нете… Класс В…