Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Значит в офисе кто-то как то сливает)
3 месяца и новый картридж, притом что внутрянка бумажная сократилась очень ощутимо)
avatar
Окупается новая вещь всегда долго, согласен.Каждые 5-7 лет, холодильники заметно меняются. Я сменил недешёвый холодильник опять же Митсубиши 15 летней давности. Нужен был побольше объёмом и льдогенератор. Даже с учётом что это оба японские холодильники, разница в удобстве, продуманности компоновки и тд (материалах не сильно) уже ощутима.
avatar
У тебя небо или вода с доместосом тоже с геями ассоциируется? Лечиться тебе пора)
А что, расшифровал слово?На вопрос отвечу все же — Нет конечно) но смартфон голубого цвета в руках пусть даже мальчика, выглядит не ахти как по мужски…Если он имел ввиду для девочек, то пусть об этом пишут сами девочки, а не за них…Что такое доместос не знаю… Но явно что-то не мужское… Ps: Ты что, клониха Беллами?
avatar
Ах да, я забыл, ты же пацанчик спрятавшийся от больших в ЧС)Более чем уверен, ты прочёл) ты же белочка)
avatar

Ответ big303 на комментарий
Балон черного в стандартной поставке 135 мл.

За какое время он высыхает?
avatar
Это проект надо уничтожить в зародыше)
Слышишь, Скайнет?
avatar
Ну разумеется! Логистика и работы, ничего более.
Представляю, какое бурление вызвало бы заявление о замене лампочки за 300 баксов в России.
В России стоимость одной лампы была бы минимум на 30% больше. Хотя и так видится размах распила)
avatar
Холодильники класс А+ имеют широкий разброс цен.В крупных сетевых магазинах (а теперь это всего лишь один и тот же) часто можно купить демонстрационный образец по очень низкой цене.Я так неожиданно купил вытяжку за реальные 50% скидки У вытяжки была царапина сверху корпуса. Что бы её увидеть, надо встать на стул)Правда эта покупка впоследствии вызвала полную смену кухонной мебели…
avatar
Выбирал холодильник по 3 параметрам — 2х компрессорный, электропотребление ну и что бы не урод. Получилось что это Бош… Так как немцев не жалую, присматривался к Аристону.В итоге купили Митсубиши) однокомпрессорный…Прожорливый как зверь) это доведение воды почти до кипячения для льда и постоянно горящая лампа «ферма» для фруктов… счёт за свет увеличился сразу на 30-40%) при этом почти одновременно с его покупкой заменил оставшиеся лампочки накаливания на энергосберегающие…
avatar
Щас сами выкупят свои акции по дешевке)
avatar
То был плохой OLED, а теперь, под руководством Apple (показавшей, как правильно кнопку нажимать), радикально изменился (на самом деле ни черта он не изменился, конечно).
С научить как кнопки нажимать не все так просто… Сам дизайн кнопки от сАппли.Не преуменьшайте вклад сАппли в разработку Оледа
avatar
Все таки ты подросток…
Слог и изложение мыслей просто атас…
avatar
Радуга все поставила бы на место…
avatar
Потому что ты гхххххй?
avatar
И неожиданно опасения Маска не такие уж и необоснованные)
Чем не основа армии Скайнета?
avatar
Маск и прав и не прав…
Будущее подскажет.
Но увидим ли мы его… Это будущее…
avatar
Что-то тут так и не появились фанатики LG…А в других новостях вчера филонили славики) Их что, из одного центра координируют?
avatar

Ответ mg71ru на комментарий
А что Эпл уже выпустил с таким креплением?

PS. Иногда всё же лучше жевать

Будете жевать, когда выпустит… Только не забудьте откликнуться…
avatar
Где славики которые воняли что такого позорища у сАппли не будет? В носу ковыряют козявки с подсказками из центра?
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Бред не пиши, $9.99 стоило только первое обновление iOS. Уже тысячу лет все апдейты бесплатные.

Так они ещё и за обновление ios стригли бабосики?
Феерически охреневшая компания)