Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разработали платформу, среду разработки, магазин.
И теперь должны ничего с этого не получать? И почему кто то левый должен решать какой будет их доля? Не устраивает — идите на андроид. Но на андроиде ж платных приложений покупают меньше и соответственно меньше выхлолп.
А потом начинают свои шкурные, но вполне нормальные интересы, вуалировать борьбой за свободу, равенство, братство, козлы двуличные.
Делать матрицы под заказ специфичного размера это очень дорого, а девайс очень специфический.
Но наконец то туда перестали на крохотный экран пихать FHD разрешение — для винды на такой диагонали такое разрешение избыточно.
А вот нафига на таком проце столько оперативки мне лично непонятно.
Если хотя бы разнесут по разным разделам — уже неплохо будет.
Если все в кучу — это пипец.
За что заплатишь столько контента и будет.
А PatchWall это всего лишь стиль главного экрана умных телеков от Xiaomi.