Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам пользовался redmi4x и перешел на более крупный смарт только из за NFC, теперь страдаю, но от бесконтактной оплаты отказываться не готов.
У сяоми смартфонов меньше 6.4 дюйма я не помню последние года 3 наверное.
Шарпы так же как и пиксели не продаются официально.
Сони, который ace 2 и который я очень хочу, пока есть только в японии и если будет возможность купить его у нас я именно это и сделаю.
Лично у меня специфические требования к смартфону: обязательно NFC, батарея больше 4000мАч, обязательно сканер пальца и обязательно не в экране, камера без всяких выдвижных механизмов.
Не буду говорить за всех остальных любителей компактов, но по мне купить в России нормальный компакт и не встрять в случае чего с гарантией довольно проблематично. Либо Китай, типа blackview, doogee или ulefone, которые и стоят дешево и по поводу гарантии не особо будешь париться.
Для меня идеальным был бы xiaomi redmi 4x 4/64 если бы туда воткнули NFC, я бы таких купил штуки 3 на годы вперед. Максимально близок к этому смарту как раз xperia ace 2.
Ну вот для телевизора указали, на остальные товары — фиг. И так всегда.
А в остальном подобных девайсов за эту цену вагон и маленькая тележка.
Но хочется же девайс, который будет работать со всей экосистемой Эпл, с операционкой, с приложениями, с хорошим качеством материалов.
А это еще надо разработать, задизайнить, создать инфраструктуру для их производства.
Почему никто не бомбит что всякие дольчегабаны стоят дорого? Это ж тряпка, которая стоит копейки.
Что там успело так сильно устареть то?