Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Особенно на Ешки, Xr будет убит просто.
Я 64 не могу забить, а теперь мне думать, на кой мне минималка в 128гб!
В общем-то ничего нового, Эпл как и обычно доедает то, что уже неактуально/есть у всех.
Ютуб музыка непонятный концепт с видео/музыкой, которая не кешируется при потоковом прослушивании (главный минус, а не андроид авто) и без нормального UI (второй главный минус).
>бракованные экраны
Ты только что перечислил проблемы айфонов со времен X и младше. У Самсунга нет проблем с этим. У них всегда лучшие экраны и никаких проблем со связью.
Я больше в это поверю, чем в смешные картиночки нарисованые от руки без тестов. XS у него набирает больше Note9, а как же, ахахахах.
Остальное — бред.
2. У Самсунга уже 3 генерация наушников, зарядка от смартфона — лишь приятное дополнение, а не для галки.
Эпл опять же, пока не додумалась.
Итого — ты слит по всем своим «пунктикам».
Что ж ты творишь, содомит.
Айфоны на последних строчках рейтингов живучести.
У него кризис идей = идеал.