Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем, путь боли всегда был путем Эпл.
А лицосканер это довольно старая технология. Была до фейсайди и будет после. Как доп.функция конечно же, для 1,5 случая в год, когда руки в перчатках на морозе.
Ну, нам андроидобогам это актуально, знаешь ли, у нас смартфоны не отключаются на морозе :D
Т
О
Д
Р
У
Г
О
Е
А то, что отучать от ублюдочных защитных экранов будут — отлично.
А бенчи это пустое. В конечном итоге окажется так, как сказал 1 постер — хорошо если ми9 этот хотя бы 10 миллионов продаст.
Хорошо, что ты это признаешь ;)
2. В бенчмарках прирост титана составляет 5%
3. Титан — видеокарта для граф.рендеринга, создания контента (и нет мы сейчас не про видеоролики на ютубе говорим, а про мультфильмы, к примеру) и конечно же машинного обучения, просчетов и аналитики.
В этом она уделает все и вся.
Но твой посыл с попыткой задеть меня с 2080ти обзывая нищим в каждом посте я уловил. Тебе то с 1050ти виднее ;)
А потребительское это 2080ти — предел.
Просто радует крики, что амуда всем задает на рынке, да вот, что с процессорами, что с вк получается, что чуток такие отстают.
Что и требовалось доказать. :D
А позиции в Китае еще улучшит. М-линейка+A8s и еще что-нибудь дадут свои плоды. но увидим эти плоды мы только к лету 2019 в отчетности.