Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Имею глянец и все с ним хорошо ). И уж если говорить о глянце, то его сильная сторона — помогает в грязи не зарастать, поэтому перед гостями не стыдно.
ПС.
Не пойму при чём тут iXBT!
Люди пишут в ОФФТОПИК — вне темы — и какая связь уважения / не уважения к сайту.
В итоге, решил проверить что пишут на iXBT. Нашёл много разных статей. Уважаемые авторы, как я вижу, пишут объективно, не обходят стороной минусы и пишут много положительного.
Мне нравятся статьи Лядова Максима. Но понимаю, что это другой уровень акустики и здесь уже не сравнишь со Свеном. Да, и такое сравнение, понимаю, не уместно.
Колонки («пусть за 10 тысяч» :) ), наушники, клавиатура, смартфон и т.д хорошо когда все качественное. Двумя руками «за»! Однако, все это стоит денег. А если их нет сразу на всё (а чаще всего нужно все сразу), то нужно на чём-то экономить. Тут и приходится выбирать на чем :)
«Отношению к вещам» нужно долго и упорно учить и приятное чувство, когда ребёнок «дорастает» до этого (и не важно дорогое это или нет).
16%, о которых здесь писали выше в комментариях, если я правильно понял, это про батарею. Если не про неё, то буду ждать пояснений :)
Поделюсь впечатлениями. Как-то ночью спал и браслет вибрирует и вибрирует, пришлось снять ночью. Зарядил и все норм, никаких лишних вибраций. Теперь буду вовремя заряжать. И хорошо, что не часто это нужно делать, поэтому сильно не напрягает.
Спасибо автору!