Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
--
тематика бесплатных сайтов — нативная реклама под видом обзоров. если вы завтра принесёте им слона и заплатите миллион — получите обзор слона
--
с другой стороны, если вы будете платить какому-то изданию за подписку скажем на обзоры сковородок, а оно вместо этого начнёт печатать обзоры цпу — вы просто отпишитесь и уйдёте. ну а пока вы не платите, вы — и есть товар. если произхводитель тех же слонов решит, что вы как читатель ему интересны — никуда не денетесь и будете читать про слонов. да-да, с насильно поднятыми веками
--
будь то хоть нива, хоть тесла, хоть татра
3*4 + 100/6 ~= 30
2. технически сделать такое совершенно нереально. вспомни что в 2014 для россии сложился просто идеальный шторм — санкции, запреты на внешние заимстования и наконец в несколько раз просели цены на нащ основной товар — только в такой ситуации рубль смог вдвое упасть. огромная, диверсифицированная, хорошо интегрированная в мировую экономика до такого дойти не может — даже снижение доллара на несколько процентов приведёт к тому что его на триллионы долларов откупят спекулянты
3. никакой защиты от скачков курса не существует — иначе все бы вкладывались в рубли или вообще венесуэльскую валюту. смысл ЗВР именно в том, что страны вкладывают их в наиболее надёжные валюты, шансы серьёзно упасть у которых просто микроскопические
4. если доллар внезапно упадёт на 30-40%, то его перестанут вопринимать как самую надёжную валюту в мире и соответственно выведут из него резервы и накопления, втч сами граждане США (также как состоятельные россияне не хранят деньги в рублях). т.е. США придётся погасить свой 20-триллионный долг. далее — его перестанут использовать вв международжных расчётах, те.е он станет такой же заштатной валютой как рубль. американские банки, сейчас самые сильные в мире, станут третьесортными. акции американских компаний переведут на биржи стран с устойчивыми валютами
в общем, после ТАКОГО удара по своей экономике америка уже не оправится и станет страной третьего мира
офигеть логика! если играм хватает 12 потоков, то хватит и 4, да? LOL
цветоделением и т.п. я не занимаюсь, речь именно об обычной офисной работе. почему тв для неё не подходит?