Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а по поводу взять миилион вложить в говномоенту и порлучить 1000% то да… это кстати едиснтвенная цель выпуска таких говномонет, чтоб за один два раза состричь лохов и у них поиметь денег.
да можно поиметь, повторюсь не заработать, а именно поиметь. Но потмо эти говномонеты так и будут висеть пустышкой
можно иметь ноль и получить 1000 рублей, в процентах это огромные 1000%, а можно иметь миллион и получить 100 000 дохода и это будут жалкие 10%.
так что все эти игры с процентамми на публику для того чтоб стричь тех кто падок на большие цифры.
п.с. я долго не мог понять феномена 19,99 вместо 20, для меня 9 всегда самая большая цифра и число первого порядка, самое большое число первого десятка… А обилие девяток меня больше отталкивает чем нули. но потом я выяснил что в сша к примеру счет идет с 1, а ноль после девятки, тогда как меня учили что ноль точка отсчета и за ним идет единица или минус единица и по возрастанию и он самый маленький из чисел
толи там тухлый биток он на десяток другой тысяч разгонял твттами
другое дело что криминал может скупать намайненое это да. но он так же может и в офшоры закидывать и через банки отбеливать.....
кстати оказалось что майнинг ефира и битка имеют две большие разницы.
так как кефирный майнинг используется реально для транзакций и блокчейн операций, и по этому он будет и дальше. а вот то что спекулянты на криптомонетах навариваются это уже вопрос к системе финансовой стран где и биржи по сути тоже самое и форексы… вс раздувание пустого и перекатыванеи денег из карманов в карманы =)
обычно страдают те кто на пике покупал карты, желая быстр обогатится. а теперь сливают или кусают локти…
они себя окупят за три меясца, а потом можно и играть на них....
каждая карта 100 долларов в месяц приносит, за 3-4 месяца верну деньги .
только вот проблема что не купить за такую сумму… наши ушлые скупят по 300, и будут тут продавать по 600-800
потому и если майнится например вместо 0.8 битка в мсяц, теперь 1 биток, то это уже плюс… ибо плевать на то что курс упадет даже до 10к, продаватся он будет на следующем пике по 30-50-60 к… ибо как только в реальнее соберется куча офшорных бабок, наворованных, от продажи всякого запрещенного, санкционные обходные деньги, и надо будет их обналичить, то курс битка и крипты поднимут искусственно как обычно =)
Почему упал биткоин?
Почему упал биткоин?
Вся прошлая неделя для инвесторов-держателей биткоина оказалась сущим кошмаром – биткоин всего за неделю рухнул с $18 510 до $11 689, потеряв примерно 36,8% своей стоимости (по данным биржи Bitfinex). По словам экспертов, это была худшая неделя для этой криптовалюты с декабря 2013 года. Редакция «Къ» пыталась разобраться в причинах этого оглушительного обвала.
Напомним, что курс биткоина стал расти ошеломляющими темпами примерно с середины лета 2017 года. На 1 июня стоимость биткоина (здесь и далее – на бирже Bitfinex – наиболее популярная биржа в криптоиндустрии) составляла примерно $2 500 за биток, в то время как перед недавним обвалом, 17 декабря, биток достиг почти $20 000 долларов.
В понедельник, 18 декабря, по состоянию на 9.00 утра стоимость биткоина составляла $18 510. Затем стоимость биткоина стала резко и неуклонно падать, достигнув минимума в пятницу в $11 689 (22 декабря, на 19.00 ч.). Таким образом всего за неделю биткоин потерял около 36,8% своей стоимости. Оттолкнувшись от дна, биток снова стал расти и сегодня, 26 декабря, торгуется в районе 14-15 тыс. долларов.
при следующем наборе крит денежной массы снова будет цикл
куда вегу? 350 уе в апреле глючные продавали. я решил майнинг изучить. месяц майнил, зарезал частоты, 250 бакмов намайнила, обменял, короче за два месяца отбилась карта. перечислил девочке деньги.
теперь чтото там на 50 баксов кааает в плюс.
а вот кто купил такие бу по 900 баксов, тепеерь попали… им год отбивать…