Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я как раз не отказался, я как раз и имел ввиду что лучше 10% но это в целочисленом еквиваленте будет больше, чем 1000% но копейки в целочисленном екквивалентте.
а по поводу взять миилион вложить в говномоенту и порлучить 1000% то да… это кстати едиснтвенная цель выпуска таких говномонет, чтоб за один два раза состричь лохов и у них поиметь денег.
да можно поиметь, повторюсь не заработать, а именно поиметь. Но потмо эти говномонеты так и будут висеть пустышкой
avatar
мне кажетсчя это все одно и тоже, только разные кодовые имена
avatar
так кстати больше вмещается по вертикали окон отображений, мне так тоже удобнее
avatar
режет текст ихбт, обрезал половину мысли
avatar
проценты это игры разума и развод.
можно иметь ноль и получить 1000 рублей, в процентах это огромные 1000%, а можно иметь миллион и получить 100 000 дохода и это будут жалкие 10%.
так что все эти игры с процентамми на публику для того чтоб стричь тех кто падок на большие цифры.
п.с. я долго не мог понять феномена 19,99 вместо 20, для меня 9 всегда самая большая цифра и число первого порядка, самое большое число первого десятка… А обилие девяток меня больше отталкивает чем нули. но потом я выяснил что в сша к примеру счет идет с 1, а ноль после девятки, тогда как меня учили что ноль точка отсчета и за ним идет единица или минус единица и по возрастанию и он самый маленький из чисел
avatar
ого! с 19 центов аж до целых 23 разогнал!
толи там тухлый биток он на десяток другой тысяч разгонял твттами
avatar
не будет никакого pos ибо это убьет эфир, большинству инвесторов оно нафиг не надо играть в эти игры. я виду что большинство монет основанных не на добыче и совершении расчётов находятся глубоко в сзади
avatar
если на них ефир будет майнится то цена будет конская снова
avatar
когда курс упал эфмюипа до 1800 баксов, 5700хт стали сливатть по 450-500 долларов бушные, как курс поднялся до 2100, так снова стали продавать их по 750-1000 за бу…
avatar
майнинг не формирует криминальную экономику, от слова совсем.
другое дело что криминал может скупать намайненое это да. но он так же может и в офшоры закидывать и через банки отбеливать.....
кстати оказалось что майнинг ефира и битка имеют две большие разницы.
так как кефирный майнинг используется реально для транзакций и блокчейн операций, и по этому он будет и дальше. а вот то что спекулянты на криптомонетах навариваются это уже вопрос к системе финансовой стран где и биржи по сути тоже самое и форексы… вс раздувание пустого и перекатыванеи денег из карманов в карманы =)
avatar
ну и нормально, майнеры настоящие как я изучил вопрос, давно окупили оборудование и им непринципиально когда сливать ефир, сейчас если срочно надо деньги или через 2-3 года на пике....
обычно страдают те кто на пике покупал карты, желая быстр обогатится. а теперь сливают или кусают локти…
avatar
где купить??? готов купить три штуки по 330 долларов даже с учетом доставки =)
они себя окупят за три меясца, а потом можно и играть на них....
каждая карта 100 долларов в месяц приносит, за 3-4 месяца верну деньги .
только вот проблема что не купить за такую сумму… наши ушлые скупят по 300, и будут тут продавать по 600-800
avatar
бред, так как карты окупились уже у них раза по три. и теперь проданные карты даже по сто рублей, уже прибыль… и по 100 уе купят и будетт доход,
avatar
тоже так думал, а постом смотрю, а выводить не вес и хотят.ю… именно майнеры и не спешат… майнеры копят до следующего роста и потмо продадут… а вот барыги перекупщики они для перепроджажи и игре на курсе и покупали… вот для них это важно.....
потому и если майнится например вместо 0.8 битка в мсяц, теперь 1 биток, то это уже плюс… ибо плевать на то что курс упадет даже до 10к, продаватся он будет на следующем пике по 30-50-60 к… ибо как только в реальнее соберется куча офшорных бабок, наворованных, от продажи всякого запрещенного, санкционные обходные деньги, и надо будет их обналичить, то курс битка и крипты поднимут искусственно как обычно =)
avatar
пик цены не значит 60 тысяч за биток или 4 к за эфир, это значит что упадет и вырастет, но не до уровня мая… вы глянте просто график всплеска заражений, спад, всплеск с осени 2020. и график волнообразный крипты с ноября 20 по июнь 21
avatar
новость за декабрь 2017… все уже было, 3-4 летний цикл.....
Почему упал биткоин?
Почему упал биткоин?
Вся прошлая неделя для инвесторов-держателей биткоина оказалась сущим кошмаром – биткоин всего за неделю рухнул с $18 510 до $11 689, потеряв примерно 36,8% своей стоимости (по данным биржи Bitfinex). По словам экспертов, это была худшая неделя для этой криптовалюты с декабря 2013 года. Редакция «Къ» пыталась разобраться в причинах этого оглушительного обвала.
Напомним, что курс биткоина стал расти ошеломляющими темпами примерно с середины лета 2017 года. На 1 июня стоимость биткоина (здесь и далее – на бирже Bitfinex – наиболее популярная биржа в криптоиндустрии) составляла примерно $2 500 за биток, в то время как перед недавним обвалом, 17 декабря, биток достиг почти $20 000 долларов.
В понедельник, 18 декабря, по состоянию на 9.00 утра стоимость биткоина составляла $18 510. Затем стоимость биткоина стала резко и неуклонно падать, достигнув минимума в пятницу в $11 689 (22 декабря, на 19.00 ч.). Таким образом всего за неделю биткоин потерял около 36,8% своей стоимости. Оттолкнувшись от дна, биток снова стал расти и сегодня, 26 декабря, торгуется в районе 14-15 тыс. долларов.
avatar
17, 20, 23, 26…
avatar
нарубили, теперь в доллары сливают массово, выводят, вот и падает плавно.....
при следующем наборе крит денежной массы снова будет цикл
avatar
к 20-26 августа пик цеены будет, совпадет с пиком заражения сарс ков2
avatar
зависит когда… я менял клиентке вегу 56, стала грется и отключатся, ребуты. ккупили новую ртх 4000 .
куда вегу? 350 уе в апреле глючные продавали. я решил майнинг изучить. месяц майнил, зарезал частоты, 250 бакмов намайнила, обменял, короче за два месяца отбилась карта. перечислил девочке деньги.
теперь чтото там на 50 баксов кааает в плюс.
а вот кто купил такие бу по 900 баксов, тепеерь попали… им год отбивать…