Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вообще на обиженных религиозников и цветнокожих воду возят и балконы падают, как говорили в моем детстве
не вижу возмущений по поаоду минимум 50% видов типа работы со стороны хейтеров майнинга
а вот барыги офигели, ибо только баран будет покупать карту на 3-4 месяца до ефира 2.0, если она будет стоить с окупаемостью 10-12 месяцев.имхо
а вот пенсионный фонд рф как раз аналог ммм.новые рабочие содержат старых ии оплачивают им жизнь.
ибо в пирамиде, новые члены и пайщики, оплачивает затраты предыдущего уровня.
в майнинге этого нет, и в пирамидах нет генерации чего либо.
а вот финансовый пузырь к битку больше подходит, учите мат часть и финансы… и будет вам счастье
32 потока одновременно исполняются?
и есть ли понятие РоТ — мощность на поток?
или задачам плевать на скорость потока?
если так то 32 оправдано, а если будут планировщиком то 16 мощных, то 16 слабых потоков задействованны по очереди или одни потоки быстрее, а другие медленнее, то это уже будет не то же?
как у бульдозера в свое время вроде ядра, но не ядра, гдето 8 ядер производительность, а где то 4 фпу только пашут…
сейчас ценник по майнингу ориентирован.
карта дает 30 мх, судя по таблицам, значит стоить будет как половина 3060ти или как рх 580, как 5500хт.
то есть будет в рознице 500-600 долларов.