Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
они из ребер Адама и из глины произошли просто
avatar
ну мы все приматы, гоминиды… по сути маразм, ибо так цвета могут запреетитть… черныый, белый, желтыый,, кррасный, голубой....
а вообще на обиженных религиозников и цветнокожих воду возят и балконы падают, как говорили в моем детстве
avatar
эфиру важна псп, тайминги и пофиг на частооты гпу
avatar
посредники ооже кроме добавочной стомости ничего не производят, и менеджер купивший у производителя гайки и продаавший их клиенту нисючего не произвел, но срубил денег.
не вижу возмущений по поаоду минимум 50% видов типа работы со стороны хейтеров майнинга
avatar
майкросрфт обьявила что будет ефир и бллокчейн использовать для своих лицензий, так что курс в 10-12 тысяч баксов обеспечен до конца года. ну и народ усиленно майнит 32 эфира, чтоб потом зайти в эфир 2.0 с января 2022....
а вот барыги офигели, ибо только баран будет покупать карту на 3-4 месяца до ефира 2.0, если она будет стоить с окупаемостью 10-12 месяцев.имхо
avatar
vii radeon вроде же 1024 гб сек дает
avatar
разгром на 4% гиганиских
avatar
у меня вега 56 с 43мх дает 100+ долларов в месяц, а 3090 дает 200-250 доолларов…
avatar
это не ко мне.
а вот пенсионный фонд рф как раз аналог ммм.новые рабочие содержат старых ии оплачивают им жизнь.
ибо в пирамиде, новые члены и пайщики, оплачивает затраты предыдущего уровня.
в майнинге этого нет, и в пирамидах нет генерации чего либо.
а вот финансовый пузырь к битку больше подходит, учите мат часть и финансы… и будет вам счастье
avatar
с пузырём еще бы я понял когда сравнивают но когда с пирамидами, то видно что люди не в теме
avatar
в биткках надо было держать пол ляма
avatar
вот думаю....
32 потока одновременно исполняются?
и есть ли понятие РоТ — мощность на поток?
или задачам плевать на скорость потока?
если так то 32 оправдано, а если будут планировщиком то 16 мощных, то 16 слабых потоков задействованны по очереди или одни потоки быстрее, а другие медленнее, то это уже будет не то же?
как у бульдозера в свое время вроде ядра, но не ядра, гдето 8 ядер производительность, а где то 4 фпу только пашут…
avatar
там 30 у радеона и 49 у 3060 нормальной, так что майнерам 6000 аермя неочень по тем ценам надо, а вот геймерам радость… но тоже не по жтим ценам
avatar
пирамидой априори не может быть… пенсионный фонд, вот как раз больше пирамида, где нынешние содержат предыдущих вкладчиков
avatar
27-32 мх
avatar
не алгоритмы, а принцип сменится. но неверь… больше похоже на заявы ради прыжков курса контролируемого. имхо
avatar
при доходе с 3060 в 110 баксов в месяц, 3060 улетать будут, а при 200 уе их и по 800 сметать будут… а вот 6600хт нафиг ненадо майнерам, пока не выработаются 580\8ии 5500-5600хт
avatar
750-850 баксов
avatar
да плевать на рекомендованную… цена будет все равно другая.....
сейчас ценник по майнингу ориентирован.
карта дает 30 мх, судя по таблицам, значит стоить будет как половина 3060ти или как рх 580, как 5500хт.
то есть будет в рознице 500-600 долларов.
avatar
жалкие надо было слово в кавычки взять, каюсь. сарказма не все поняли, что слово жалкие относительно 100 000 это саркастическое выражение было =)