Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
тоже 600-750
avatar
ну не за 1000 же баксов
avatar
Майнерам это гуано по цене выше 600 уе нафиг не нужно когда полно 580-590-5500хт.
А то что барыги пытаются ее по 750-900 продавать это проблема не майнеров, а жадность продаванов.
avatar
Электричество копейки выходит, как было 250 киловатт в месяц так и осталось
avatar
друг вернулся в Одессу из Калифорнии. по привычее переводить стал цены на полдукты в баксы… говрит 90% цен идентичны тх ценам, но там зп 2-3 штуки баксов, а у меня в городе 300-400 средняя… а цены одинаковые по факту. Думаю в РФ такие же
avatar
у меня даже вега7 в АПУ 4650 капает эфир на 6 мх =)
решил я раз она может пусть за годик полтора окупит процессор хотя бы. мелочь а приятно.
avatar
а бывают кривоугольные чипы?
или чипы с непрямым углом? ромб? трапеция?
круглый процессор вообще был бы забавен
avatar
видео 4 версии не быстрее чем такой же чип гпу на 3 версии шины там пятая версия нафиг не нужна реально ближайшие лет пять будет
avatar
по сути принцип Лото?
Спортлото 2021
avatar
но транзакции чемто же генерируются? чем?
avatar
я до сих пор не понял сути, вот засеяли и? сам процесс каков? где расчеты проводятся? на цпу?
avatar
эфир платят мне за поиск и вычисление моим гпу блока или сегмента использумого например в транзакции межбанка. Чем вычисляется чиа? контролером ХДД?
avatar
у многих этамысльь была, ибо если гпу и цпу производят вычисления и блокчейн, то диски тупо работали как пир ту пир непонятно чего…
avatar
бред, вы не в теме.
крипту платят как награду за произведенные вычисления блокчейн, которые и криптуют транзакции между двумя сторонами.точно как фишки в казино, пластик копеечный, но на территорииказино они равны написаному на них номиналу в реальных деньгах
avatar
можно ссылку на новейшие? чтото не нашел научных данных
Эволюция рода Homo в основном происходила в Африке. Первым покинул Африку и заселил Евразию Homo erectus, миграции которого начались около 2 млн лет назад. За экспансией Homo erectus последовала экспансия Homo sapiens и его близких родственников: неандертальцев, денисовцев. Человек современного типа вышел на Ближний Восток около 80 тыс. лет назад (по другим данным, первые люди проникли туда 120—130 тыс. лет назад)[1][2][3]. Отсюда люди направились сначала на восток и около 70 тыс. лет назад заселили Южную Азию, достигнув Австралии около 55 тыс. лет назад[4][5]. Это было их первое проникновение в земли, где ранее человек ещё не бывал, даже если речь идёт о широко распространившемся Homo erectus. Сибирь, Дальний Восток и Европа были заселены H. sapiens постепенно, с юга на север, северо-восток и северо-запад, от 45 до 30 тыс. лет назад[6][7][8]. Относительно дат первого заселения человеком Америки до сих пор идут споры. По последним оценкам, считается, что человек проник через Берингию на территорию современной Аляски около 22 тыс. лет назад, остальную территорию Северной и Южной Америки смог быстро заселить 15 тыс лет назад, после отступления ледников на Аляске[9][10]. Острова Тихого океана и Мадагаскар оставались незаселёнными до начала новой эры.
Начиная с 1980-х годов, изучению ранних миграций человека способствуют успехи археогенетики.
avatar
кто поставил минус видимо в школе учился плохо, ибо по теоррии экспансии людей, наши предки мигрировали из Африки в Азию и затем в Европу и позже через перешеек в беренговом проливе, в обе Америки
avatar
прродам свой 0,1 кефира в декабре за 1200 баксов лучше, когда он будет по 12 к
avatar
а в умеееньшении производства на 50% ооббвиниить майннеоов уже неполучится… это уже нвидиа создает дефицииит
avatar
мы все афроеврропейцы, афрроазиаты, аффроавсттралийцы… все родом из Африки
avatar
в Индии полно таких