Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Фантазии вышли на новый уровень :)
avatar
Опять у Эппл слизали :)
avatar
Потому что программы развиваются, в них добавляются новые функции. Когда старое ПО (например, Windows Phone) не поддерживает новые возможности, то приходится поддерживать две версии программы — старую и новую, это не всегда целесообразно. Иногда проще «убить» старую программу
avatar
Тут скорее претензия к Майкрософт, который похоронил Люмию
avatar
И только Экстази с Просеритой могут похвастаться, что у них нет такого кладбища продуктов, потому что они ничего не делают, только производят помойные отходы на форумах. Даже у Кука есть свое маленькое кладбище, взять ту же беспроводную зарядку :)
avatar

Ответ Prosperita на комментарий
играть в лучшие игры… без необходимости покупать их...
Разумеется, игровой сервис будет платным


Возрадуйся, жертва маркетологов
avatar
На самом деле, вся беда в том, что эппл находится на плоской земле, а все остальные на шарообразной
avatar
Что ж тут непонятного. Любой школьник знает, что лучшие в мире экраны делает эппл. Просто им самим лениво кнопку нажимать, поэтому они покупают все оборудование и отдают его самсунгу, обучают всех сотрудников самсунга работать на этом оборудовании, а затем сами только командуют, когда нажать кнопку.
Ну вот так устроен этот бизнес высоких технологий.
За это самсунг себе забирает новейшие дисплеи, а эпплу достаются дисплеи предыдущих поколений. Но школьники их все равно считают лучшими
avatar
«восстановить утраченные позиции Apple в Китае должны позволить реальные инновационные функции в новых смартфонах»
Ну откуда в них появятся «реальные инновационные функции»? Эппл теперь может только копировать успешные решения других производителей
avatar
А дома нет беспроводной зарядки, да? Эппл не родила, а китайская пальцы пачкает? :) Или все-таки ты купил на стороне?
avatar
О, месье знает толк в извращениях :)
avatar
Точно! А дисплеи, память и SSD от Самсунг в продукции Эппл это фейк! :)
avatar
А где же еще взять новые технологии, как не у Самсунга :)
avatar
Вторую картинку несуществующей зарядки смогли нарисовать?
avatar
Ну дилер московский честно говоря так себе, хотя они все-таки могут все привезти. Можно купить в Европе, гарантия всемирная и в Москве ее честно выполняют (был прецедент).
avatar
Об официальном дилере что-то слышал?
avatar
Fujitsu Q704 12.5"
avatar
А чего FaceID в них не поставили? Тоже дорого или дряшло оказалось?
P.S. У меня планшет на Windows, мне еще работать приходится иногда, а не только языком молоть, как тебе. Правда я и дошираком не питаюсь благодаря этому
avatar
Старье завезли
avatar
Ну у меня совсем древний Гигабайт х99 до 512 Гб поддкрдивает