Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но ведь не существует возможности продавать программы без этого «агента» (по крайней мере, для айфонов и айпэдов). Она действует как монополист!
Никто же не скрывал, что им продают Эппл, значит никто и не скрывал, что их обманут
Так что не у меня одного есть сомнения в перспективах компании
Запасов у Теслы нет, возможность зарабатывать деньги сейчас тоже под большим вопросом.
Взгляните на Эппл для сравнения — раньше топовые смартфоны были у него и остальные тянулись за ним. Сейчас же картина поменялась, Эппл уже многим уступает, продажи падают. Но у Эппл есть гигантские прибыли и он еще может долго протянуть. А у Теслы доходов и запаса наличности нет, а конкуренты уже рядом
Поставьте рядом Теслу Х и Ягуар I-Pace. Тесле ничего не светит. А тут еще Мерседес и Ауди уже почти готовы. Да и остальные вскоре подтянутся. Так что вложения «в развитие» рискуют просто сгореть
Теперь скажите это не в процентах, а абсолютных цифрах — продажи айфонов упали с 55 до 42 млн., а планшетов выросли с 4 млн до 4.8 млн.
Упс… магия цифр исчезла