Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну спарведливости ради, вчера сегодня цена на все американские акции опустилась и особенно на технологический сектор.
Ответ Гробовщик на комментарий
Да, да, да! И глючные экраны от Самсунга никому не нужны. Эппл поставит туда «свои» экраны от Самсунга. И глючная память и SSD от Самсунга тоже не нужны! Эппл всегда поставит «свою» память и диски от Самсунга. А Самсунг пусть сам пользуется своими дрянными инновациями!
А любители яблок подождут, пока Эппл не внедрит чужие инновации через несколько лет, тогда можно будет гордо сказать, что они впереди планеты всей, просто «доводили до ума»
Например, сижу смотрю, как красиво солнце переливается на солнеченой батарее смартфона, экран которого не видно, потому что он повернут к столу.
Или смотрю на экран, а солнечная батаеря повернута к столу, поэтому пользы от нее чуть меньше нуля (от нее и так то пользы особо не будет, как тут уже несколько раз правильно объяснили).
Привыкается за пару дней, хотя особой разницы между ней и обычной мышью не заметил.
Через четыре месяца начала глючить левая кнопка, впрочем на M500 она у меня также вышла из строя через четыре месяца. Logitech ухе не тот :)
Насчёт падения продаж у Эппл есть что сказать? Или это все таки «неплохо» (спасибо, что заслугой Эппл это не назвали)