Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на самом деле он не он). Я Разговаривал с ним голосом, призрак в ответ только кивал головой или руками чего-то показывал. Короче мы не поняли друг друга, умереть не удалось и он исчез.
Но проблема в том, что в любви мне тоже не везёт, днём иногда шёл очень тихий дождик, какой-то человечек поинтересовался не нужна ли мне скорая помощь, я сказал нет. Потом вернулся домой.
А ещё в детстве лет 40 назад пошли мы с бабушкой в лес по грибы, по ягоды идем меж ёлок и тут прям искажаться реальность стала, смотрю призраки недалеко витают, бабушка испугалась говорит не подходи, но мне они понравились и я
направился к ним, пообщавшись я услышал, что они очень древние и были ещё до пирамид. Я мало чего о пирамидах знал тогда, но понял, что это интересно. Дальнейший разговор я сейчас не помню, а моя grandmother уже по дороге в деревню
забыла, что привидений видела. Это была одна из главных развилок жизни. Ну а так на Новый Год точно прилетали. Взрослым здесь конечно проблемно, а вот детям с этим полегче бывает.