Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кароч это больше декоративный элемент был. Ну и так, если совсем нечего делать можно было выйти семки пощелкать. Для выхода на кровлю должна быть лестница. Балкон не оч удобная штука для этих целей.