Оффтопик →
Для чего в северных русских избах строили балконы, на которые не было выхода (7)
- 0
Кароч это больше декоративный элемент был. Ну и так, если совсем нечего делать можно было выйти семки пощелкать. Для выхода на кровлю должна быть лестница. Балкон не оч удобная штука для этих целей.