TheDJRin
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
15 января 2026
-
15 января 2026, 16:12 100992644384720896191@google
прокомментировал пост
Для чего в северных русских избах строили балконы, на которые не было выхода Кароч это больше декоративный элемент был. Ну и так, если совсем нечего делать можно было выйти семки пощелкать. Для выхода на кровлю должна быть лестница. Балкон не оч удобная штука для этих целей.