Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо бы это место их обратно «всосало»
Ты не востребован, вот и злишься на приличных людей, которые нужны обществу и пользуются плодами своей успешности памятуя что:
Откуда тебе знать как поступает приличный?
Аргументов то нет.
Это самое большое достижение Samsung.
Приличная доля давно заработана Apple, а остальную оставьте себе.
Продают больше, чем делают и наращивают отложенный спрос.
Ну и даже начальные продажи Apple круто больше продаж любого смартфона из всех остальных.
За такие продажи как при спаде продаж Apple, папа Samsung все волосы бы вырвал на известном месте от радости.
Придумал только что или домашняя заготовка? Ты же ничего про процессор Apple не знаешь, лишь поешь старую мантру.
Если бы стоил хоть чего, то на новый Samsung сумел бы заработать.
И она имеет возможность использовать процессор сделанный под нее, а не стандартные арм-кубики.
А если четыре младших ядра A11 имеют три младших ядра ядра A10X и одно старшее, то дрищевость только в голове того, кто это не замечает.
Не суди Apple андромерками, заруби себе на носу.