Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда как назвать твой кетайфон и глянцевый нетбук. И как назвать их владельца, который строит из себя истину последней инстанции, а допетрить что действительно лучшее не может.
Пруф, подтверждающий твои враки уже привёл
Где придурки которые носят смартфон в вытянутой руке при минусовой температуре?
Среди владельцев iPhone таких нет.
Достать iPhone из внутреннего кармана и позвонить можно при очень низкой температуре.
Ты столько не выпьешь чтобы разориться с таким бюджетом.
Вот за это iPhone X и в списке лучших изобретение
На всех продуктах указывают каларийность на 100 грамм, а продают упаковками другого веса.
Ты хоть понимаешь насколько ты недалёк?
Но это еще не нищебродство. Может ты инвалид или кормишь больных родителей и не можешь себе позволить iPhone. Вряд ли.
Суть в другом.
А вот если ты хаешь заведомо более приличный гаджет прекрасно это понимая — то нищеброд в тебе.
Индия — Китай десять лет назад. Где сейчас Samsung в Китае напоминать не надо, как и не надо напоминать кто сейчас Apple в Китае.
К 2020 году Foxconn построит 10 сборочных фабрик в Индии. Apple займёт 10-12% рынка и 80-90% его прибыли.
Все как обычно, все как всегда.
Samsung же надо понять, что если ты понял что скачешь на дохлой лошади, то надо сменить её на здоровую, а не пытаться пересесть на другую дохлую.
Не позорил бы Родину.