Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новые версии iOs не снижают производительность старых аппаратов
Но, что мешает поставить любой другой калькулятор, коих в AppStore немало и спешить как хочется. Ведь андромир сразу после покупки ставит сторонний файлменеджер, клавиатуру, звонилку, камеру, и ещё кучу программ, потому как оригиналами пользоваться невозможно.
Так что же все так взъелись на калькулятор, распространяя его баг на как баг всей iOs и плача от счастья что глючит операционная система Apple.
Не по купленным обзорам и нарисованным циферкам, а по отзывам пользователей и тотальному превосходству во Flickr.
Почитай на сон грядущий.
А у кренделя где стыд был кетайфон вырос.
Вот когда недалеких уберут, то проблем у приличных людей не будет.
Все равно от них только хамство, грубость и попытки самоутверждения путём обсерания всего приличного.
Походу это тоже «влажная фантазия».
Или коллега про «влажные фантазии» прав.
В этой ситуации если и бояться, то только за здоровье твоей батарейки ...