Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
iPhone 7 прекрасно работает как навигатор от Belkin-a 1A
Ты судишь андромерками об устройстве высшего уровня.
Послушать и найти свой звук — основа.
Ты что-то вроде этого.
Тогда я — балерина Мариинского театра поющая O, Sole mio голосом Паваротти в Альберт-холле.
Выучи суть проблемы и поймёшь кто чертяра в этой ситуации. А ты балаболишь.
А колбасит потому что 87,7% приносит 6% прибыли рынка смартфонов, а 12,3% — 94%, что определяется полезностью групп для потребителей.
А прибыль позволяет быть трендсеттером, а не копирастером чужих идей и инженерных решений.
Везде был первым по штукам. И полмиллиарда в год обещал выпускать.
Все в прошедшем времени.
Ну и хейтер, которым ты стал не в курсе сути проблемы. Рассказывать тебе не имею желания, возьми и изучи перед тем как косить под приличного оппонента.
Ты медленно и неумолимо скатываешься к уровню danco, i707, kenta160, мурки и прочего мусора.
Главное не ври про себестоимость. Ты не в теме. И тема iPhone не для тебя.
После этого очередная мантра про баги iPhone.
Для обсуждения ты бесполезен, ибо у тебя нет собственного мнения по теме, один срач.
В одной руке отвертка, в другой паяльник.