Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Одно дело, когда его зачем-то покупают вместо стандартного (утерян, не исправен, хочется иметь и в офисе и дома и т.д.), тогда можно выбрать более мелкий, более дешевый, хотя это бред — они все очень похожи и на рынке полно реплик, которые и компактнее и дешевле.
Другое дело, когда в офисе хочется иметь действительно универсальный блок. Причин — масса: проверка подозрительных блоков, варианты «забыл дома, дайте подзарядить», и прочее. И вот у нас в офисе половина ноутбуков — для проектировщиков, архитекторов и они работают в тяжелых приложениях, у них блоки с завода по 150-250 Вт, и вот таких «универсальных» блоков как раз и не найти. Есть только от Асусов и HP, еще видел от MSI и Lenovo, а вот универсальных — в России по крайней мере не найти и это печально.
Как выхожу из положения? Ну вот есть Ippon E120 на 6А, и вроде как с рабочим ограничением по нагрузке, но я всегда боюсь его использовать с ноутбуками 200 Вт, и «забывчикам» рекомендую его постоянно трогать и проверять, не начал ли перегреваться. Он спасает, то как говорится «на тоненького», хотелось бы такой на 200 Вт, пусть подороже, побольше, не суть)
Меньше нужно царьграды читать. Там указано число задержаний, арестов, но даже осуждают редко и то на штрафы, из них присела вроде только одна мадам на 30 месяцев, за оскорбление по национальному и то наверняка в виде устрашения. У нас же вроде за пост сажают от 7 лет и до бесконечности, практически без судов)
Вот цитата из вашей же агитки: Стоит отметить, что меньше 15% арестованных получают серьёзные наказания — очень часто полиция сталкивается с недостаточным количеством доказательств, поэтому отпускает человека.
Покажите мне — кого у нас хоть одного отпустили?
Ага. А может с новыми Волгами? Волга-то всегда рвала Москвичи как тузик грелку)