Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я всегда любил маленькие смартфоны — начиная с Galaxy-S3, S8, S21… но вот эти проклятые писатели игр сделали все шрифты настолько мелкими, что уже согласен на лопату. Вот сделал бы Samsung такой смартфон, чтобы и экран большой, и без палки, и с приличными камерами. Мне палка и даром не нужна, хотя наблюдал маньяков, что ради неё перешли с Хуавеев и Хоноров, правда с палкой в руках я их так и не видел) Жаль что Ультру с Ноутами не продолжили разделять, а впрочем там же какая-то новая «элитка» обещала отделиться, так что всё разгадки ещё впереди...) Коплю на любую лопату от самвсуня с беспроводной зарядкой и защитой от воды, как и последние лет 10)
По крайней мере, пусть и с какой-то левой выгодой для себя — он показывает настоящую начинку конфет из омна, и этот ST6 на мой взгляд — вполне конкурентная тачанка в стране, в которой кто-то покупает даже Патриот-пикап. Ну их диагноз понятен, но около-ближайшие пикапы. пусть и с чуть более мощными моторами — стоят в полтора раза дороже — и это китайцы! «Белые» марки пикапов у нас теперь стоят в 3 раза дороже этого перешильдованного, про которого владельцы 5-летних машин пишут, что к ним нет вообще никаких претензий, они трудятся в тяжёлых районах и не доставляют никаких проблем.
По мне, так я согласен с ведущим Клубного сервиса в том, что раз у нас нет никаких надежд на что-то своё, то пусть хоть локализация недорогих китайцев станет хоть каким-то спасением, пусть начинка — овно, но это хотя бы какая-то конфета, а не откровенный опарыш под красивой обёрткой.
По мне, так я согласен с ведущим Клубного сервиса в том, что раз у нас нет никаких надежд на что-то своё, то пусть хоть локализация недорогих китайцев станет хоть каким-то спасением, пусть начинка — овно, но это хотя бы какая-то конфета, а не откровенный опарыш под красивой обёрткой.