Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Чьи глаза-то отводить? Почему вы всегда пытаетесь обмануть всех российских покупателей? Впарить, навязать, протолкнуть и при этом максимально засекретить и окутать тайной? Где человек потом будет искать какое масло ему лить? В Википедии Москвич искать? Или он рассчитан на то, что по окончании гарантии его столкнуть в ущелье и забыть? А кузовню как человек угадает от какой машины покупать? Полстраны теперь из каких-то «заводов-привидений», выпускающих никто не знает что, Иксайт как раз один из примеров)
- 1
Этот телефон наверное рассчитан на то, что и дома и в машине и в офисе — есть беспроводные зарядки.
- 1
«И так сойдет», это же замена Гранте экономия на всем
- 0
ЭТО будет тоже большими горстями у метро складываться в ряд?
- 2
Этот производитель ставит материнки AsRock, процессоры — тоже не сильно отечественные, китайские диски, память, блоки питания, но да — паспорт и пломбы там российские. Есть чем гордиться. Сейчас русский язык целенаправленно фильтруется от неудобных слов. Правильнее говорить «выпуск сборной солянки под собственным брендом, расположенное на территории России».
- 1
«укрепление рубля», сказал он и убежал ржать над произнесенной репликой в подсобку… Сейчас все китайцы делают скидки из-за потери интереса и затовариванию (машинами прошлого года), а про налог на утилизацию специалист из авито наверное еще не слышал)
- 1
Тем более реплики акб стоят копейки и меняется он там за 20 минут
- 10
Ждем свежие базы в продаже с 1 сентября?
- 10
таксист тоже будет дома сидеть ждать заказ (и играть в нарды с другими таксистами, проживающими в этой комнатухе)
- 1
лучше бы зомбоящику пришел кирдык
- 0
145 л.с. на 1,8… сдается мне что ехать будет на пару сек лучше стока, а жрать бенз точно как спорткар.
- 2
Да, если оба два купленных в России электро-москвича уберутся в тотал, то будет не плохое предложение нахватить такой комплект, но что будет при попытке регистрации, перерегистрации и прочих проверках VIN?
- 0
Так сразу на 7 коней больше, правда наверное и расход…
- 1
Отключение вибратора от компьютера не сведет их с ума, а лишь вызовет тоску и ожидание)
- 1
Им комплектующие возит Марти Макфлай на Де Лориане с прицепом)
- 0
Back in the USSR?
- 1
Еще и с острыми углами средней кромки дверной панели, об которую немало детей разобьют себе носы…
- 0
Лучше бы они затягивались расслабляющим косячком, чем тугим поясом российского утильсбора…
- 2
А еще есть умное смарт-кольцо на палец, вот это наверное вообще жесть с точки зрения управления)
- 0
А поставить самсунговскую UFS 3.1 для автопрома — религия не позволила?