Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кому нужен телевизор там где нет электричества? В лесу? Смотреть канал МедведьТВ? Ну и где тогда телескопическая антена? В предыдущей новости предлагалось его возить на подставке из комнаты в комнату… а кабель антенный будет волочиться следом? Может самс перепутал большой тач-планшет с телевизором?
avatar
На Алибабе это стоит 516 325,60 ₽
Но все портит одна деталь —
Максимальная скорость
50 км/ч
avatar
Черехточечные ремни там край как необходимы, вдруг по М10 лететь 150)
avatar
Так у них и родителей нет? Клонируются, что ли?
avatar
Продано за 2025 год… два фургона SF1! Вот это популярность, хватают как горячие пирожки, говорили же им делать распашные двери, а не одну откидную вверх, забили, отмахнулись, ну вот… и получили)
avatar
Двигатели они изобретают, а на существующих не могут жор масла устранить… Сказали бы честно, что ищут китайца чтобы его оброссиянить)
avatar
Зачем в такси нужен компактный кроссовер? Возить вьетнамок?
avatar
А с учетом того, что в кредит он окажется не дешевле остальных, то и новость не стоит выеденного яйца, просто рекламный вброс)
avatar
Явно писал человек, никогда не имеющий автомобиля. Вспоминается соответствующая песня про «купи го...» Этот утильсбор ВРЕДИТ всем россиянам, так как в отличии от того же Китая — теперь и буханка будет выпускаться вечно без улучшений и автотаз будет втюхивать кривое и устаревшее… Хотя бы читайте автожурналы, чтобы быть в курсе ситуации)
avatar
Ну от 8К вроде все отказались уже, а вот эта шарманка получается уже «устарела», как нас пытались убедить предыдущими статьями, ибо не умеет Dolby Vision 2)
avatar
Кто-то покупает их проги?
avatar
И хаки
avatar
Никогда такого небыло и вот опять, пока едешь в магазин покупать машину — трижды забудешь ее название)
avatar
А про инфляцию никто не слышал? Может лучше сравним батареи, сколько там? 4200?
avatar
Так это еще «распродажа», так-то там перечеркнуто 3 500 000 ₽)))
avatar
Так тут скидки только с кредито-трейдинами действует)
avatar
Честно говоря — было бы очень интересно почитать про нагрев. Мне приходится подбирать людям в ноутбуки разных моделей, вечно никому не хватает объема, особенно в 512 Гб. Я на днях долго копошился выбирал, чтобы не медленней заводской, но и не вскипела бы в пыльном ноуте, который не известно как эксплуатируют, возможно на одеяле) Выбрал Hikvision HS-SSD-FUTURE 1024G 1ТБ, M.2 2280, PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 за 7700р, наклеен радиатор, мо мощности — 3.92 Вт, 1800 ТБ, наработка 2 ляма, гарантия 5 лет. Но отзывов не нашел, вдруг он поджарит весь ноут, не смотря на радиатор?
avatar
Нет, ну по сравнением с Москвич-2141 это может выглядит современней, но на фоне остальных современных — это же уеп ити какие-то, утюг как-будто. «Родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь» ©
avatar
Так может пора уже вообще это… того? Типа Тенеты делают, так на Вазе собирали бы клоны Джили, как в Беларуси? Назвали бы Вазджи? Хотя я почти уверен, что они стоили бы дороже чем у них)))
avatar
Это будет уже не Волга а недо — Вольва, так что надеюсь без шкворней