Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Проще всего загуглить Бориса Штерна. Там ссылки повылазят на его каналы и публикации. Алексей Кудря — астроном-любитель из Прокопьевска, который сотрудничает с Борисом, что называется, «на общественных началах» — помогает вести видеоканалы и прочее.
Я читаю исключительно оригиналы статей и комментарии действующих учёных. Так вот, ещё раз, никакого скандала не было. «Откопали стюардессу» у которой «свет устаёт», и константы — не константы. Пока что ничего интересного, просто журнашлюхи возбудились на ничего не значащий леттер. Тот же Штерн с Кудрей очень качественно это разбирают, и это не херня, которую на хоботе и хабре пишут.
Уууу, как всё запущено… С каких это пор хобот стал авторитетным сайтом по астрофизике? Здесь только перепечатки с перепечаток научно-популярных статей. Слив защитан.
Не было никакого скандала на 13 млрд лет. Это ваши фантазии, и чтение исключительно кликбейтных заголовков. Я очень внимательно слежу за новостями астрофизики. Так что жду ссылку, где вы этот «скандал» откопали, или балабол.
ПыСы Нашел ссылку на этот «скандал». Ню-ню, как я и говорил, не читайте кликбейтных заголовков на сомнительных сайтах. Посмотрим, на какой сайт вы дадите ссылку, и это скажет о вашем уровне очень многое.
От тебя уже течёт, хуторянин)))
ПыСы Нашел ссылку на этот «скандал». Ню-ню, как я и говорил, не читайте кликбейтных заголовков на сомнительных сайтах. Посмотрим, на какой сайт вы дадите ссылку, и это скажет о вашем уровне очень многое.
Никакой проблемы нет, вы её придумали.