Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он головой не здесь…
avatar
Самоутверждайся не флудом, а реальными делами. 
Только они сделают из тебя успешного человека ... 
avatar
Я даже не знаю что это такое. 
А ты видимо постоянно пользуешься, если приводишь как пример.
Ума оно тебе точно не добавляет. 
avatar
Тесты этих смартов интересны тем что показывают реальный результат смартфонов на этой SOC, а не задранный корейскими инженерами читерами.
avatar
«Я люблю свои Apple Watch, — рассказал Возняк ведущему Squawk Box. — Я вспоминаю о том, что люблю их, каждый раз, когда пользуюсь ими. Они здорово помогают мне и решают за меня множество повседневных задач. [Только обладая часами, я понял], насколько сильно я бы не хотел снова оказаться среди тех, кто чуть что тянется в карман за смартфоном».
avatar
Что такое ролтон?
avatar
Никого насильно не держат, каждый в любой момент может перейти на темную сторону.
Только почему то этого не происходит.
Подумай, почему. 
avatar
Уровень ясен, Ванила Бульен.
Правильно — варила бульон. 
avatar
А ты разве не жеманный и мягкий? И ты мне не нравишься. И до Вячеслава тебе как от Мухосранска до Питера в известной позе.
Собираешь старьё — смартфон старьё, машина старь, фиио — старьё, ничего нового, кроме батареек не видел. А туда же — судить о новом на основе прочитанного бреда таких же как ты.
avatar
Сам сознался. Поздравляю короля помойки с заслуженной нищей.
avatar
Читают чукчи. Только они слепо верят в прочитанное. 
 
avatar
Ты читай, а я пользуюсь.
И как пользователь, заверяю тебя что это полная ерунда, высосанная из пальца таким же как ты автором.
Если бы все было так как там написано, то ее не установили бы 50% владельцев устройств Apple.
Думай! 
avatar
У мексов нет iPhone, ты по пьяни, опившись кукурузной бодяги, его с андрофоном перепутал…
avatar
Сунь пальцы в розетку и увидишь как оно выглядит. Желтые круги в широко закрытых глазах [/ирония]

И ещё, в высказываниях древних скрыта мудрость, а ты тупо понимаешь дословно, не догоняя скрытый смысл. Поэтому ничего и не достиг в жизни, даже со Сбера выгнали. 
И это чудо мне что-то здесь втирает.

Давайдосвидания, ты мне неинтересен. 
avatar
Ты не видел электричества? Ха-ха-ха.

То что я цитирую, это не просто ванильное, пафосное словоблудие, сдобренное сопливыми словами – это действительно цитаты великих людей, которые чего-то достигли в этой жизни и посему имеют право так возвышенно о ней рассуждать.
 
avatar
Павлик Морозов.
Ты же тоже участвуешь в организованной травле людей с мнением отличным от мнения стада, людей против аргументов которых твои жиденькие мозги не тянут.
Такие как ты засыпаете приличных минусами не за то что они что-то написали, а просто за то что они есть. За то что они лучше и успешнее.
 
avatar
Сдулся ты. 
Ты думал, я перед тобой после твоего ну-ка оправдываться буду?
Я докажу, но только после того как получу взамен чистоту обсуждения от твоих штампов. Все честно.
avatar
Ты откуда знаешь что было на Руси, ты же нерусь с русским именем.
 
avatar
Мне фиолетово зачем он тебе, но это твой и ты пишешь с двух.

Тебя не банят, потому что я не ставлю минусы и не пишу жалобы как Павлик Морозов, это удел бараньего стада.

 
avatar