Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только они сделают из тебя успешного человека ...
А ты видимо постоянно пользуешься, если приводишь как пример.
Ума оно тебе точно не добавляет.
Только почему то этого не происходит.
Подумай, почему.
Правильно — варила бульон.
Собираешь старьё — смартфон старьё, машина старь, фиио — старьё, ничего нового, кроме батареек не видел. А туда же — судить о новом на основе прочитанного бреда таких же как ты.
И как пользователь, заверяю тебя что это полная ерунда, высосанная из пальца таким же как ты автором.
Если бы все было так как там написано, то ее не установили бы 50% владельцев устройств Apple.
Думай!
И ещё, в высказываниях древних скрыта мудрость, а ты тупо понимаешь дословно, не догоняя скрытый смысл. Поэтому ничего и не достиг в жизни, даже со Сбера выгнали.
И это чудо мне что-то здесь втирает.
Давайдосвидания, ты мне неинтересен.
То что я цитирую, это не просто ванильное, пафосное словоблудие, сдобренное сопливыми словами – это действительно цитаты великих людей, которые чего-то достигли в этой жизни и посему имеют право так возвышенно о ней рассуждать.
Ты же тоже участвуешь в организованной травле людей с мнением отличным от мнения стада, людей против аргументов которых твои жиденькие мозги не тянут.
Такие как ты засыпаете приличных минусами не за то что они что-то написали, а просто за то что они есть. За то что они лучше и успешнее.
Ты думал, я перед тобой после твоего ну-ка оправдываться буду?
Я докажу, но только после того как получу взамен чистоту обсуждения от твоих штампов. Все честно.
Тебя не банят, потому что я не ставлю минусы и не пишу жалобы как Павлик Морозов, это удел бараньего стада.