Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Доят таких как ты лохов. 
А «лохов» питающихся из АВ и ГГ доить — доилка не выросла. Они чуть что не так, так отдоят, мало не покажется.
«Они не настолько богаты, чтобы покупать дешевую еду» 
avatar
У тебя не человеческие глаза? Индивид — орел. Видно с ленточных харчей «прозрел» на старости лет.
avatar
И как с AirPods.
Вышли позже и всех нагнули став иконами своих ниш рынка. 
avatar
Два Васи в одной теме — это один ты. 
Определить это так же элементарно, как два пальца оросить. По паттерну поведения.
avatar
Какое это имеет отношение ко мне.

Ты сомневаешься, будь готов принести жертву. Тем более я многого не требую — не будешь дураком выглядеть повторяя одно и тоже. Я уже скрин снял, одно твоё обещание и он будет выставлен на всеобщее обозрение и тебе придётся приносить извинения за «языком трепать».

На Руси фамилии просто так не давали. Многие Фомы неверующие из этого микросоциума в этом уже убедились. 
avatar
iPhone 7 Plus 256 Gb Jet Black куплен другом в Америке в ноябре прошлого года и привезён им же.
 
avatar
Для просмотра фильма 4К есть телевизор 4К, на который он выводится с Apple TV или с iPhone или iPad.
Разницы между 4К и 2732 х 2048 ты на 12" не заметишь.
avatar
Вот этим и не нравится.

А тебе нравится, потому что тебе не с чем сравнить, ты лучше не видел.

Сравни хотя бы с Азбукой Вкуса или Глобус Гурме и поймёшь что Лента — распродажа испортившихся продуктов с исправленными сроками годности. 
avatar
Это не ответ на вопрос. 

Я не нарушаю правила конференции и не пишу с двух ников.  
avatar
А мне метать бисер просто так не в кайф.
avatar
Дочка покупала iPad Pro 10,5" — не умничай. 
avatar
Ты здесь самоутверждаешься. А приличному человеку смешно.
Чеки в вазе, покупки из ленты ...

Совет: горшочек не вари! 
avatar
Укажи н передергивание. Его нет. Ты написал что не узнал, а я написал что узнал тебя по дурной привычке.
Все сказано по существу.

Ну и если ты сам пишешь что
«до тебя мне как до Луны пешком»
, то мне нечего добавить.


avatar
Не вопрос.
avatar
Если ты понял что скачешь на дохлой лошади, слезь с нее.
Походу ребята не понимают. 
avatar
Что мне за это будет? 
Пообещаешь больше не писать про сказочную страну Америку, маленькие ручки и распродажи s7 — скину.
avatar
Зачем 4К на 12 дюймах?
Как объяснишь это Apple, они сразу выпустят.

 
avatar
У меня нет проблем, в том числе и с самоутверждением, как у тебя.
«Приличным надо родиться и прожить определенное время в определенной среде, внезапное богатство убогого менталитета не изменит.» кто-то из Великих
 
avatar
Ни разу за много лет не обращался. 
iOs — беспроигрышная лотерея.
Ты тоже не знал что ведро отстой, пока не купил.
Вздулась на семи аппаратах из семи миллионов проданных. Никаких зависимостей ни от батарей, ни от используемых зарядок, ни от места покупки, то есть партии аппаратов и батареек пока не обнаружено.  
Не исключено что кто-то балуется. Бог накажет. 
avatar
Флюгер будет в следующем году!
Все повернут флюгеры в сторону откуда дует инновациями — в сторону маячащей на горизонте Apple.
Только догонять придётся два года. Да и все вертикально-полостные лазерные излучатели (VCSEL) скупит Apple, она их ещё и в планшеты поставит, и может быть и в ноутбуки.