Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Use — пользуются.
avatar
Если только клоуном на общественных началах…
avatar
А сколько надо? Прояви чудеса осведомлённости.
avatar
Около 15% рынка и ~ 90-100% его прибыли с 2009 года.

Может продажи последнего квартала перенесутся на следующее полугодие, но итог очевиден.
Apple не зря отложил выпуск нового iPhone на год, желающих обновится не обычные 30%, а 40-45.  
avatar
Не приведёшь пример итогового продукта самсунговского R&D.
Амолед, производимый по лицензии не упоминать.
Гора даже не может родить мышь. 
avatar
Балабол.
Тебя в шаурмечную не возьмут, ни креативным, ни некреативным
avatar
Раскрой методику своего расчета
avatar
Ты знаком с основами статистических опросов?
По-твоему надо опросить 100%, чтобы сделать вывод с обозначенной вероятностью 3,5%.


avatar
Поиск — наше все. Ключевое слово CNBC.
По данным CNBC, их опрос имеет погрешность 3,5 процента.
avatar
Андрофоны невозможно сделать в компактном корпусе.
Не влезет батарейка необходимая для питания молотящего процессора для ненасытного андроида.
Если не согласен, приведи пример уровня SE. 
avatar
Невнимательность — как вши в шелковой рубашке!
пользуются хотя бы одним продуктом компании Apple 
avatar
В 2012 году силами CNBC проводился опрос, который показал, что 50 процентов американцев пользуются хотя бы одним продуктом компании Apple. За прошедшие пять лет ситуация сильно изменилась. Новый опрос показал, что у 64 процентов американцев есть как минимум один продукт от Apple. Значит, две третьих жителей США сделали выбор в пользу устройств компании.
Можно с уверенностью сказать, что ни один производитель электроники не смог так глубоко проникнуть своими устройствами в нашу жизнь, как это получилось у компании Apple. Как показывает статистика, с годами распространенность продуктов от Apple растет. 

Tак что, робин, не волнуйся за Apple.  
avatar
Активный, видно на 4 пда забанили, сюда перепрыгнул. Здесь будет в фаворе.
avatar
Если будет 3% рынка и ~ 90% прибыли, то станет ещё лучше. 
Будет больше пролетевших. 
avatar
Нисколько, потому что его смартфоны не купили, потому что «кроилово ведёт к попадалову».
avatar
Сканер работает только после того как палец дверью прищемили [/ирония]
avatar
Кто летит у облаков, никогда не глотает пыль скачущего стада.
avatar
Горшочек, не вари!
avatar
Владимир, походу Вы «осчастливленный» своим убогим кетайфоном.

По штукам впереди те, которые не жалко потерять, разбить или выбросить. Желанного в них ничего нет, в них безнадёгa!
avatar
Дешевая подделочка под шестёрочкy для, как тут писали, нетребовательного пользователя.
Наверняка, бестселлер Сяо-ми.