Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сделан, но было готово и более лучшее решение. Решили сразу опустить остальных под плинтус, чтоб пару лет не вылезали.
 
avatar
Уже сделали, успокойся. 
avatar
Чем же он слабак?
Джобс был лучшим в момент завоевания рынка, Кук лучший в период глобального доминирования.
Пользователи довольны, акционеры довольны, бабок море, Apple задаёт тренды, iPhone, iPad и все остальные продукты стали именами нарицательными.
Слабак так не наруководит.
Так что засунь свою глупую мантру туда, откуда достал. 
avatar
Когда сделают палец под стеклом, все уже будут хотеть FaceID.
avatar
Так позволил.

 

«Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, ведь к тому моменту пока вы это сделаете — они будут хотеть что-то новое.— из интервью Inc. Magazine по случаю присуждения Джобсу звания «Предприниматель десятилетия»»

 
avatar
Не хотела ползать как все, взяла и взлетела. А рождённые ползать летать не могут.
avatar
«Чтобы быть лидером надо идти вперёд, а не гнаться за противником» Стив Джобс
Достойное выполнение мудрого завета. Браво, Apple.
avatar
Дай честное благородное.
avatar
Пропадешь отсюда на недельку, если предоставлю пруф?
avatar
Сначала докажи что у тебя есть глаза…
avatar
Все развивается по спирали, может и будет, но гораздо лучше да так что создаст тренд, который потом все будут копировать, в том числе и Nokia
avatar
Мы — это кто? Тебя выбрали за всех писать?
Завидуешь, иначе что тобой движет в написании хейта!
avatar
Я этого не писал. 
avatar
Ты реально недалекий ...
Хоть бы не позорился такими постами.
avatar
Не верти флюгером.
avatar
В прошлый раз был iPhone 7…
avatar
Это смартфон не для озабоченных мальчиков и не для тупых девочек.
avatar
Стилус ничего не стоит. Это устаревшая технология Wacom, которая давно на свалке.
Пластиковая палочка
avatar

Поэтому ты и такой как есть.

Кто не ставит себе сложных, трудновыполнимых задач, никогда не добивается успеха.

avatar
Не суди по себе.