Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
250 он развивал только на бумаге
avatar
естественно
avatar
О, опять нарик на экраны вылез
avatar
Эквилибриум в 100500 раз круче матрицы, ни одну часть так и не смог осилить до конца, а мне почти 40, как и звездные войны. есть куча других реально клевых фильмов, а не вот этот вот список!
avatar
Фильм на разок, под пиво, если вообще смотреть больше нечего, не могу сказать, что прям блевота лютая, но на 2,5-3/10 потянет
avatar
У тебя 90% мира оторваны от реальности, но ты как то же живешь!?))
avatar
ты статью вообще читал?
avatar
с фига? это цена бюджетного вентилятора
avatar
выглядит ужасно
avatar
а ты почему сам не учился, мамкиныш?
avatar
а кто она, бабушка или дедушка? ;D
avatar
не были это провальными фильмами
avatar
ты написал фигню, Япошки в свое время захотели сменить на синий и таки сменили, потом поняли как лоханулись, потому что синий видно на много хуже чем зеленый, но чтобы не было стыдно за такой профук они все равно сделали его зеленым, назвав при этом синим, т.е. подобрали оттенок синего максимально к зеленому цвету, чтобы его стало видно, так что по факту он зеленый, но якобы синий ;D цвета К-Ж-З не просто так делали.