Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В каких именно инновациях? Конкретно пожалуйста? Гибриды Тойота самые лучшие. + Водородные двигатели, это вам не аккумулятор с моторчиками. Прыгающая машина, это по-вашему инновации? А зачем это нужно гражданскому автомобилю? Реперам если только. Или электронный отключаемый стабилизатор может у Танка есть?
Какие материалы салона у китайцев лучше? У тойот давно салоны не из говняного пластика как раньше, вы в новых Тойотах вообще сидели?
Так чем конкретно лучше китайцы, что на данный момент предоставляют такого китайцы, что не может предоставить та же Тойота?
Как видите, тоже что-то делается на благо общества, но нюанс есть, да.
Население США меньше китайского в 4 раза, а машин купили китайцы всего на 28% больше, чем США.
Смотрите, население США 330+ млн. Новых машин купили 15,4 млн. Значит в прошлом году каждый 21й американец купил себе новую машину. Население Китая 1,410+ млрд, новых машин они купили 25,1 млн., значит каждый 56й китаец купил себе новую машину.
Т.е., покупательная способность нового автомобиля в США лучше, чем в Китае. И так не только в машинах, покупательная способность в США очень высокая.