Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно не интересовало, им это не нудно. Но я повторю, УАЗ, КамАЗ, Урал, Газ, тоже не интересовали отечественные поставщики или Обама с Рено не давал им загружать свои предприятия? Почему-то АвтоВАЗ импортзамещен лучше, чем остальные, хотя им Рено не давало там что-то. Может проблема в качестве, потому что российские производители даже с китайцами не могут тягаться? Почитайте про КамАЗ, как там проходит импортзамещение и сами поймёте элементарные вещи.
«Число безработных в стране увеличилось на 31 000 человек и достигло 2,637 млн. Это стало самым максимальным увеличение декабрьского показателя с 2019 года. При этом по сравнению с прошлым годом безработица в Германии выросла более чем на 150 000 человек.» О каких 2 млн речь, о тех, которые и до этого не работали или о беженцах из Украины и других стран?
Бедные немцы, последний ХХХ с солью доедают. Меня только одно интересует, прям спать не могу, когда они уже замёрзнут?
«Число безработных в стране увеличилось на 31 000 человек и достигло 2,637 млн. Это стало самым максимальным увеличение декабрьского показателя с 2019 года. При этом по сравнению с прошлым годом безработица в Германии выросла более чем на 150 000 человек.» О каких 2 млн речь, о тех, которые и до этого не работали или о беженцах из Украины?
Бедные немцы, последний ХХХ с солью доедают. Меня только одно интересует, прям спать не могу, когда они уже замёрзнут?
И да, выселить человека из жилья, который иного больше не имеет, это та ещё задача, это только в фильмах так легка и просто:)
Поэтому, лично я не знаю ни одного человека, которого выселили в Америке, а знакомых уже прилично.
13 апреля началась АТО. 12 Гиркин нарисовался, все верно. 6-7 апреля захват Донецка, Луганска.
Я не ною, ноют тут другие, которые не видят последствий действий светлоликого. Все жалуются что дорого жить стало. Сами выбрали такой путь.
Вы что, кредит ни разу не брали?