- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
9600X гораздо производительнее. и дешевле.
С появлением на рынке доступных 9600X и дешевых плат под AM5 стоимость комплекта плата + процессор находится как раз в районе цены на этот Ryzen 55500X3D. Так что абсолютно согласен с автором насчет узкой специфичности данного процессора. Пусть будет, конечно, так как память DDR4 в ближайшее время останется основной в бюджетном сегменте. Но новые ПК на нем собирать уже не имеет смысла.
https://www.ixbt.com/img/x780x600/r30/00/02/80/15/DeepCool-CH17010.jpg
Я про эту картинку, при установке в таком положении видео карта разьемами в пол
Медведь сбежал из цирка на велосипеде
потом они перешли на Hynix. Могу предположить что из-за проблем качества либо прекратились поставки чипов. В моем случае через 1-2 года из 4 дисков 3 были сданы обратно по гарантии. В выданных на замену память стояла уже другая.
Приятная конфигурация, много плюсов: наличие 3 полноценных портов USB и зарядка по Type-C, довольно свежий процессор, не распаянная память, металлическая крышка экрана. Вполне себе конкурент другим ноутбуком, произведенным в Китае. Как только цена на данную конфигурацию опустится менее 38 тысяч рублей, может быть даже приобрету для тестов
Младший процессор — самый дешевый вариант тем кто собирает уже на AM5 и не хочет ставить видео карту — на первое время. И это его основной плюс.
Но тут речь про модель N930E — другая платформа и память, они пока все работают. Когда была ощутимо заметна разница в цене между ними и известными брендами, то брали, сейчас на рынке масса других китайских дисков и «наши» типа Digma — дешевле. С гарантийным обслуживанием у NETAC проблем нет, брак меняют, гарантия 3 года.
А вот связке контроллера Maxio и памяти YTMC больше пока не доверяю. Был уже опыт с террабайтными дисками NETAC3000 (MAP1202) — из партии 3 шт постепенно умерли все 3.
Есть еще один вариант — диски на контроллере Realtek RTS5772 и памяти TLC Hynix или SanDisk.
Довольно интересный вариант, но горячий.
куплен в конце 2005 года на старте продаж. Не корректно работала русская раскладка при переключении. Вылечилось новой прошивкой BIOS. Магниево-алюминиевый корпус пережил несколько падений и ударов. Батарея конечно — всё..
MSI одни из не многих, кто не повернулся задом к России и продолжает поставлять свою продукцию и не закрыла сайт и сервисы. Так что удачи им и хороших продаж!
Ремонт и обмен брака — на усмотрение продавца. По этому большинство продавцов урезает гарантию до года. Проверил. Яндекс Маркет показывает — 1 год гарантия на плату.
Хорошо еще что в сумму меньше 200 они укладываются, а эта — нет. А что там с гарантией в России? Гарантия — 1 год. упс…
MFP M479dw очень капризен к не оригинальным расходникам. А другие уже давно не рассматриваются, с учетом их цены. В итоге взяли более дорогую и громоздкую Kyocera
Ждём массового появления китайских цветных лазерных МФУ — НР уже больше не вернется
Сейчас покупку МФУ начинаем с того что смотрим наличие к ним совместимых расходников, чипов, количество предложений и цену на них. А потом уже — остальное.
Покупали диски SmartBuy — хороший ODM, без проблем. На днях вот первый их 120 накрылся — не даёт отформатировать или удалить раздел, но данные видно. Вроде и на гарантии а продавец уже слился. С/Ц своего нет. Но на фоне общего обьема это капля.
Если цена будет ниже или равна аналогам других «наших» брендов — можно брать.