Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На всех трёх процессорах 8 серии встройки разные и эта — наиболее мощная имеет заметное преимущество над нижними.
Пока что на массовый сегмент от AMD эти процессоры никак не тянут, он по-прежнему будет на АМ4 и DDR4. пока цены на платы и память не опустятся, но как топовый вариант для компактных систем без дискретной видео карты очень даже интересное решение. Лучшее. Я бы для себя остановился на 8600G — такого процессора сейчас хватает для всего. А для бюджетного будет 8300G
Может быть, стоит сразу переключиться на офисный сектор, у Самсунг перед их переходом в собственность НР была хорошая модель 4020DN — начать производить что-то подобное, принтеры и мфу с картриджами на 8-10 тысяч копий — для малого и среднего офиса.
По китайскому ноунейму вопрос в основном один: где к ним потом брать запчасти: платы, батареи, клавиатуры. Если это не пугает — то покупайте. Но цена ему сейчас до 30 тысяч — чтобы был интерес. Есть же категории людей которые берут самое дешевое в прайсе.
Интересно по каким каналам производитель добывает в нужном количестве новые чипсеты Intel H610 и другие для своих плат?
Цена на диски Samsung уже давно выше средней. Так террабайтный SSD другого производителя с гарантией 3 года у наших ритейлеров сейчас от 5 тысяч, а есть и дешевле (недавно еще были по 4 тысячи). При равных скоростях и наличии 3 лет гарантии гарантии цена за гигабайт решает — SSD это уже расходный материал. Сломался — заменили.
Максимум, за что можно было бы переплатить так это за 5-летнюю гарантию, которую в наших реалиях можно и не получить (продавец пропадёт). Да и у этого диска ее нет.
Интересно было бы сделать обзор-таблицу основных сочетаний контроллеров и памяти которые используются для изготовления дисков. Их не так уж и много.
Интересно было бы попробовать запустить на ней Athlon 200GE или RYZEN 2200G — большего для офиса и не надо.
Качественные компоненты, но малое количество усб портов, распаянная память, как у большинства конкурентов (как и чем она там паяна, и в случае выхода из строя модуль памяти уже самостоятельно не заменить и не нарастить ее объем), когда требуется LAN приходится занимать усб порт адаптером, а висящая гирлянда из разветвителя разбалтывает и убивает разъем довольно быстро.
Экономия на мелочах как бы показывает что цикл жизни устройства не особо большой.
Я думаю, другие китайцы на нашем рынке их задавят, при таких ценах.
Одного М2 диска тут вполне хватает, остальные можно добить SATA
Хорошо было бы увидеть аналог Q-Flash Plus — для обновления BIOS. Но найти процессор 12 серии сборщику — не проблема.
Представительства в России у Afox нет, дистрибьюторы по серийному номеру брать отказываются.
С таким подходом компании что-то продать помогут лишь очень низкие цены.