- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тесла соревновалась сама с собой.Так как нет прозводителей хотя бы как тсла выпускающих в своей линейке 5 моделей и чтобы все были электро. Пока другие выпускают и электро и двс и гибрид, уделяя им и время и ресурсы, тесла просто круглосуточно клепает одни электрокары, поэтому у нее конкурентов нет и нет никакого примера для сравнения. Сама пришла на соревнования сама победила
Мне срать на прибыль, не уводи тему
Римак еще забыл и Аспарк Овл пхахахаха
Я же написал-всю линейку. Значит в ней должна быть не одна модель, т.к это ничем не отличается от других производителей, у которх из 10 моделей одна электро. Люсид выпускает люкс класс, который всегда мизерный, полестар сколько моделей? как у телсы 6 и у ривиана? Нет производителей как тесла и ей соревноваться было не с кем
Какое отношение имеет переход на «чистый» вид транспорта, когда разговор о рекордах продаж? Вы адекватный или уже хоть тушкой, хоть чучелом пытаетесь не отвечать на мой вопрос, а засрать ветку своей темой?: Что за люди, ответить за слова не могут