Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и вообще критика в интернете компании мало волнует, куда сильнее их волнует затраты и продажи. Если компанию все устраивает значит у них все ок. А устраивает их или нет нам все равно никто не скажет. А статья, без обид, просто фантазии. «Может и да, а может и нет, а может пошёл ты! „(Марк Уолберг, Отступники) гадание на кофейной гуще. Поразмышлять прикольно конечно как все повернётся, но у нас нет никакой точной информации что бы что-то утверждать. А с учётом меняющегося мира вокруг, взаимоотношений стран и прочей политической обстановке, эти гадания сводятся на нет. В смысле хрен мы угадаем что завтра произойдёт. А мы тут пытаемся о судьбе корпорации говорить?)
Единственное «замечание» — «игрок на максимальном уровне мог только красться по стелсу и по-тихоньку сворачивать шеи врагам.» — Яне знаю как у остальных, но у меня на реализм в обновлённом tlou part 1 этого вообще не получалось. Без механики лежания в траве любой бой начинался с одного убийства по стелсу и потом рубилово. За редким и редким исключением в эпизодах с зараженными, но таких по пальцам одной руки пересчитать можно. На мой взгляд что первая часть что вторая на реализме вообще не про стелс. Максимум подловить из засады. А так постоянно головой веришь на 360, бежишь куда-то, позицию меняешь.
Плюсом ко всему можно отметить что игру может оценить тот у которого есть игра, а на мете и вовсе нет надобности. Но самый главный упускаемый критерий, что не берутся во внимание оценочное суждение людей, которые посмотрели на игру, подумали «что за кал» и не стали покупать и тратить время на оценку. То есть, даже положительные, хвалебные оценки не показатель того, что игра хорошая, так же как и отрицательные. Человек может сделать выводы только на основе замечаний и хвалебные отзывов, что бы понять будут ли критичным момент для него столь критичным, как для других, или все же плюсы сильно перевесят, конкретно для определённого игрока.
Так и с отрядом самоубийц. Ну вот мой пример — я увидел игру, подумал «ну мусор же». Ближе к релизу трейлеры не поменяли моего мнения. Игра вышла и я даже не думал её купить и что я когда-то куплю. Про игру было все ясно с самого начала. И даже если бы я хотел оставить комментарий в стиме я не могу, да и нет желания кому-то что-то доказывать или выливать грязь. А те кто увидел эту игру и решили «о, крутая игра» и купили и получили то что и хотели и поставили хорошие отзывы. От сюда и имеем что имеем.
Одно дело когда люди покупают игру и не знают что будет в ней. Совершенно другое дело когда про игру известно всё, которая не обманывает ожиданий. Альтернатива Старфилд — много обещаний, много нагнетали вокруг игры шумихи, не понятно что будет за проект до релиза и как результат обманутых ожиданий некоторого количества комюнити, получились и соответствующие оценки.